Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Altryist
Повідомлень: 122
З нами з: 28 лютого 2013, 11:08

20 вересня 2013, 17:52

Корпус ольха, гриф клен, накладка палисандр. Инструмент в очень хорошем состоянии, только на обороте корпуса есть легкие царапины, абсолютно ничего брутального, видно их слабо. Полностью родная комплектация, бас отстроен очень хорошо, струны низко над грифом. Анкер, лады, колки все в полном порядке. Электроника актив/пассив, инструмент очень универсальный, множество вариантов звучания, от классического персижн баса, до настоящего сочного джаз баса.
Фото по запросу.
Вообще я очень люблю ягуар бас, сам являюсь владельце одного из них, могу сказать что бас шикарный и на свои деньги он больше чем просто хороший инструмент. Как на меня ягуар способен передать передать фендеровский характер звука наилучшем образом. У ягуаров всегда дерево подбирается очень внимательно, всегда хорошо просущеное, всегда с прекрасным резонансом. Качество сборки на высшем уровне, все всегда на отлично.
У инструмента очень мощный выходной сигнал, что несомненно радует, в миксе сидит просто шикарно, может легко по соперничать в этом плане со своими американскими собратьями амер джаз басами.
Как на меня это идеальный образец джаз баса у компании фендер, настоятельно Рекомендую!

Андрей 0682048257
moresniv@mail.ru
Зображення
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

30 листопада 2013, 14:49

Феноменальный японский бас! В джаз-клубе Мюзик Мэн за 23000грн взгрустнул вместе с продавцами. Огромное спасибо!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: