Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

10 липня 2013, 16:17

Эффектная бас-гитара обновленной серии American Deluxe в желанном многими сочетании ясень-клен в натуральном цвете. Прекрасный внешний вид, отличный узнаваемый звук и классическая эргономика. Это все делает данную бас-гитару предметом желания многих музыкантов.
Великолепная электроника - обновленные датчики бесшумные датчики N3 + новый преамп, позволяющий работать как в активе, так и пассиве, включает в себя 3-ех полосный эквалайзер, общую громкость, баланс, пассивный тон, переключение актив-пассив; обновленное железо, более массивный бридж, позволяющий пропускать струны как сквозь корпус, так и сквозь бридж; прекрасно подобранное резонирующее дерево. Данный инструмент очень поющий и живой. Дека выполнена из отборного ясеня, гриф из клена с черными прямоугольными вставками. В паре формируют теплый, яркий и насыщенный звук. Выглядит как винтажный фендер начала 70-ых годов, очень эффектно! Несмотря на молодой возраст, бас 2011 года, дерево великолепно работает: прекрасный сустейн, резиновая сочная атака, грязноватый жирок, которым обладают удачные фендера, которые хорошо отстраиваются по грифу и податливые в руках. Электроника прекрасно формирует позитивные вибрации в электро сигнал, позволяет преобразовать с помощью своих возможностей в разные варианты по тембру, при это всегда остается стержень звука, который формируется хорошим деревом. Эргономика и баланс - классический джаз бас, лучше наверное пока в этом отношении инструмента не придумали. Великолепно продуманный 4-и струнный профиль гриф, ложится в руку как родной. Бас-гитара прекрасно отстроена и позволяет выстраивать любую удобную высоту струн. Косметически и технически бас в идеальном состоянии, на нем поиграли, но совсем недолго. Из видимых следов использования только небольшая потертость черной панели. Современный джаз бас, хорошо продуманный, универсальный и актуальный. Прекрасный выбор для тех, кто любит классику и модерн в одном инструменте высокого качества. Отлично отзывается на все возможные классические и неклассические техники игры. В комплекте оригинальный кейс, ключи, документы. Это бас станет решением для басистов, которые хотят все и сразу!

Характеристики
Fender Jazz Bass American Deluxe 4 2011 Natural Ash Maple
Страна производитель:USA
Год:2011
Струн:4
Дэка:Ясень
Гриф:Клен
Накладка:Клен
Датчики: Fender N3 noiseless
Электроника: Пассив-Актив, 18 Вольт, 3-ех полосный эквалайзер + пассивный тон

Фото:
Зображення

Зображення

Зображення


Гитара в Виннице (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери)

Пишите:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Цена: 1600$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: