Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

10 липня 2013, 16:15

Американские бас-гитары серии делюкс последних годов являются одними из самых универсальных и сбалансированных инструментов на все случаи музыкальной жизни.

Данный бас совмещает в себе полноценный пассивный инструмент и современный активный, с возможностью использования полноценного 3-ех полосного эквалайзера.Теперь немного о самих инструментах этой серии. Просто прекрасные бас-гитары от фирмы Fender: классический винтажный дизайн и компоновка дерева; великолепная электроника - обновленные бесшумные датчики N3 + новый преамп, позволяющий работать как в активе, так и пассиве. Включает в себя 3-ех полосный эквалайзер, общую громкость, баланс, пассивный тон, переключение актив-пассив; обновленное железо, более массивный бридж, позволяющий пропускать струны как сквозь корпус, так и сквозь бридж; прекрасно подобранное резонирующее дерево. Дека выполнена из ольхи, гриф из клена, накладка палисандр. В паре формируют теплый, яркий и насыщенный звук. Электроника прекрасно формирует позитивные вибрации в электро сигнал, позволяет преобразовать с помощью своих возможностей в разные варианты по тембру, при это всегда остается стержень звука, который формируется хорошим деревом. Эргономика и баланс более отточенная, чем у гитар стандартной серии. Гриф имеет более изящный и скоростной профиль. Лучше наверное пока в этом отношении инструмента не придумали. Прекрасный выбор для тех, кто любит классику и модерн в одной бас-гитаре высокого качества. Отлично отзывается на все возможные классические и не классические техники игры. В комплекте оригинальный кейс, ключи, документы. Состояние бас-гитары практически идеально-магазинное. Есть даже несодранные пленки на гитарной деке и на крышке для батарейки. Данная бас-гитара есть в наличии и ее возможно Купить!

Характеристики:
Fender Precision Bass American Deluxe 4 2011 Sunburst
Страна производитель: USA
Год: 2011
Струн: 4
Дека: Ольха
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Датчики: Fender N3
Электроника: Пассив-Актив, 18В,3-ех полосный эквалайзер + пассивный тон

Зображення

Зображення

Зображення

Гитара в Виннице (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери)

Пишите:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Цена: 1550$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: