Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

10 липня 2013, 16:14

Бас-гитара абсолютно свежая и практически новая. Классический Fender Precision серии American Standard 2010-ого года в классическом цвете Sunburst. Обновленная версия стандартных пресов, которая выпускается последние 4 года. Улучшенный бридж, немного другая электроника, другой фирменный кейс.

Простая, понятная и надежная бас-гитара, которая за разумный бюджет способна удовлетворить самые искушенные музыкальные запросы. Почему?Потому что в этих бас-гитарах все правильно! Правильная форма, правильное дерево и электроника. Все примитивно и понятно. Но именно такой звук я считаю правильный. Пассивный фендеровый бас-гитарный звук самый лояльный, приятный и понятный. Это сугубо мое личное мнение. Данный Precision - еще один представитель неувядаемой классики басо-строения фирмы Fender. Прес - есть прес. Это фундамент, основа и масло любого микса. Эти инструменты актуальны уже 40 лет и продолжают набирать популярность. Данный бас исполнен в классической компоновке дерева. Дека - ольха, гриф - клен+палисандр. Цвет классический sunburst. Этот Fender Precision в идеальном технико-косметическом состоянии. Дерево работает, ручки и колки крутятся, ухо и глаз радуется. Бас прекрасно ложится в микс и поддается умелым рукам. Гриф в идеальном состоянии, отлично строится, лады, анкер и другие жизнено-важные составляющие в полном порядке и боевой готовности. Идет с жестким фирменным бас-гитарным кейсом и шнуром.
Данная бас-гитара есть в наличии и ее возможно Купить!

Fender Precision Bass American Standard 4 Sunburst
Страна производитель:USA
Год:2010
Струн:4
Дека:Ольха
Гриф:Клен
Накладка:Палисандр
Датчики:Fender
Электроника:Fender, громкость-тон,

Зображення

Зображення

Зображення

Гитара в Виннице (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери)

Пишите:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Цена: 1050$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: