Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Aspen_stake
Повідомлень: 2
З нами з: 08 квітня 2013, 14:12

08 квітня 2013, 14:16

Продам пятиструнный бас Schecter Stilleto Custom 5.

Описание:

Звукосниматели: 2 хамбакера emg-40hz.
Материал корпуса: красное дерево с накладкой из клена.
Материал грифа: клен и орех с палисандровой накладкой.
Крепление грифа: на 6 болтах.
Мензура: 35″ , 24 лада jumbo.
Колки: schecter bass.
Бридж: s-tek.
Цвет фурнитуры: черный.
Регуляторы: громкость, уровень смешивания, эквалайзер (высокие и низкие частоты)

Покупался в начале 2009, активно использовался все это время.
Внешнее состояние на 4, есть мелкие потертости, скол в районе гнезда (на фото видно, на звук не влияет).
Внутреннее состояние на 5, донецким мастером был внедрен переключатель актив/пассив, который добавляет разнообразие в звук.

Бас очень удобный , скоростной гриф (жабовский гриф после него кажется очень толстым и широким), плотный звук, 5я струна вполне звучит в стандартном строе. Не хрипит, не фонит. Лады не стерты, накладка не убитая (слепом не увлекаюсь), отличный выбор для металла и тяжелых стилей, но можно играть что угодно.
Демки предоставлю по запросу.

Продаю т.к. покупаю инструмент классом выше, да и не нужна мне 5я струна.

Принесу послушать куда угодно в Донецке, либо можно послушать у меня на домашнем комбике.

В подарок отдам утепленный чехол средней убитости, простенький ремень и стреплоки.

Фото здесь: ( https://plus.google.com/photos/101126946918...030137151698193 ). По запросу вышлю ещё.

Возможна отправка новой почтой в другой город.

ЦЕНА: 4200 грн, торг.

Для связи: 050-187-20-96
[/quote]


Останній раз піднімалось Aspen_stake на 12 квітня 2013, 15:46.
 

Alert: