Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
saglay
Повідомлень: 141
З нами з: 19 лютого 2013, 17:36

26 березня 2013, 19:41

Продам Fender jazz bass 62 made in Japan(JVсерия)83 год.Предлагаю очень крутой и очень редко встречающийся инструмент Fender(JVсерия)-на пере написано Squier(не путать с поздней серией более дешевых инструментов ),это fender,JV серия выпускалась в двух вариантах-экспортный(надпись Squier-так как логотип fender было запрещено использовать вне границ Японии)и для внутреннего рынка(надпись fender)-экспортный вариант был оснащен американскими датчиками.Ну это все можно прочесть в истории Fender. Инструменты JV серии считаются эталоном гитар fender ,выпускаемых в Японии-все последующие серии имели более низкое качество,контроль,материалы.JV серия максимально копирует старые инструменты fender(все промеры и звучание).У меня была возможность сравнивать)),скажу так :Они звучат (мнение не только мое-поинтересуйтесь на форумах) лучше нынешних американцев,но конечно уступают по звуку оригиналам 57,62,75 годов.Максимально удобный инструмент.Гриф тончайший(как у оригинала)-клен,дека-ольха(очень легкая).гриф прямой,лады в хорошем состоянии.Звук,как я говорил-fender jazz bass 62-этим все сказано.Все родное(что очень важно).Электроника в отличном состоянии-не фонит,не трещит-все как надо.Есть один нюанс-бриджевый датчик работает-но тихо(возможно просел от времени,или какая другая причина)-я не менял,так как звук меня устраивал,но и не оригинал ставить не хотел.С нековым датчиком все в полном порядке.Продаю ОЧЕНЬ дешево-появилась нужда в деньгах.(для сравнения посмотрите цены на ибее и прочих магазинах).Сэмплы и небольшое-видео сброшу по запросу.
ОБМЕН,в принципе,возможен.Цена на обмен 850у.е(ни долларом меньше))))
Цена 680$.Отправлю Новой почтой(наложенный платеж).
г.Сумы тел. 098 22 81 924 Сергей.
Зображення
Вкладення
$T2eC16dHJH8E9qSEW8tOBQ(9W04yzQ~~60_57.JPG
 
No avatar
saglay
Повідомлень: 141
З нами з: 19 лютого 2013, 17:36

05 квітня 2013, 18:41

В продаже.Актуально.


Останній раз піднімалось saglay на 05 квітня 2013, 18:41.
 

Alert: