Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

23 лютого 2013, 14:35

Великолепный инструмент с современным ярким тембром. Идеальный для спектора цвет - фирменный вишневый, прекрасно выглядит! Сквозная конструкция, датчики EMG, грамотный активный преамп, . Кленовый гриф из 5-и кусков, накладка из палисандра, цельнокленовый корпус из flame maple. Инструмент великолепного качества и и звучания. Очень удобный профиль грифа и прекрасный баланс. Исходя из возможностей инструмента, его конструкции и недешевого дерева в сочетании с невысокой ценой делает бас одним из самых выгодных активных сквозных четверок, не побоюсь сказать даже премиум уровня. Бас выдает рычащий плотный звук, можно сказать агрессивный, но в принципе при желании можно нарулить разные тембры. Очень уверенно сидит в миксе, отлично читается и заполняет. В звуке присутствует выраженная нижняя середина, которая в принципе и формирует как раз характер сквозного спектра. Гитара дает очень упругие ощущения при игре. Бесконечный сустейн, правильный маслянистый современный тембр! Ноты звучат сбалансировано по всему диапазону грифу. Состояние инструмента идеальное, все функционирует как положено. Бас использовался очень бережно. Записал несколько разных семплов, чтоб понять характер звучания. Бас идет в комплекте с оригинальным жестким кейсом.


Spector Euro NS4CRFM 4 Strings NT
Страна производитель: Designed in USA, Crafted in Czech
Год: 2002
Струн: 4
Дэка: Solid Flame Maple
Гриф: Клен, сквозной, 5 частей
Накладка: Палисандр
Датчики:EMG
Электроника:EMG, 9 Вольт, 2 Band

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Бас в Виннице (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери), большой опыт подобных сделок. Возможна личная встреча по договоренности и доставка из рук в руки.


Контакты:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Цена 1300$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

23 лютого 2013, 18:06

Строгое предупреждение от модератора !
в заголовок город и цену, пожалуйста
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 

Alert: