Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

23 лютого 2013, 14:34

Очередной удачный мьюзикмен последних лет. Если Вы ищете инструмент на каждый день, в разные жанры, с множеством вариаций звучания в пределах одного инструмента, отличной читаемостью и понятной 5-ой струной - могу охотно рекомендовать этот экземпляр! Данные басы у меня и моих клиентов пользуются большой популярностью благодаря своей безотказности и функциональности. Серийные мьюзикмены достаточно стабильные инструменты, поэтому за счет своего функционала, пробивного миксового звука и классической эргономики - в соотношении цена-качество-универсальный пятиструн - осмелюсь назвать его оптимальным вариантом ) Строгая классическая компоновка цветов: черный, с перламутровой панелью и кленовым грифом. Что еще надо для правильного взрослого баса. Все продумано до мелочей. Это расширенный вариант классического 5-и струнного стингрея с дополнительным хамбом в нэке, благодаря чему, появляется много дополнительных вариантов звучания. 3-ех полосный эквалайзер и 5-и позиционный переключатель режимов работы датчиков позволяют добиться абсолютно разного и качественного звучания - от классического ММ-овского на бридже, современного объемного точного на 2-ух хамбах и до мягкого на нэке, кроме того благодаря распайки хамбакеров, есть возможность настраивать бас в режиме 2-ух синглов, типа джаз баса. Более детально звучание разных режимов представлено на ауди-сэмплах. Инструмент отстроен и разыгран, практически в хорошем состоянии, без сколов и повреждений. Есть мелкие царапинки, ничего серьезного. Дека отлично резонирует, кленовая накладка придает звуку дополнительной яркости и перкуссионности. Отличный универсальный инструмент, который будет звучать везде и всегда, доказано временем. Сочный жирный звук, есть и низ, и стреляющий кристальный верх и четкай сбитая середина, которая позволяет сидеть басу в миксе как влитому. Если Вы ищете инструмент на каждый день, в разные жанры, с множеством вариаций звучания в пределах одного инструмента, отличной читаемостью и понятной 5-ой струной - это Ваш выбор! Бас 100% функционален готов радовать. В комплекте с оригинальным кейсом. Много фото и сэмплов.

Ernie Ball Music Man Stingray 5 HH
Страна производитель:USA
Год: 2009
Струн: 5
Дэка: Ясень
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Датчики: 2 MM Humbuckers
Электроника: MM, 3 band, 9V, 5-switch

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Бас в Виннице (Украина), отправка в любой город СНГ (ЕМС, под двери), большой опыт подобных сделок. Возможна личная встреча по договоренности и доставка из рук в руки.

Контакты:
E-mail: spriymak@gmail.com
Skype: serhiypryymak

Цена 1600$
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

23 лютого 2013, 18:06

Строгое предупреждение от модератора !
в заголовок город и цену, пожалуйста
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
No avatar
Mr_Stalker
Повідомлень: 9
З нами з: 18 березня 2013, 13:29

20 червня 2013, 17:37

Обмен на фендер jazz bass 4 -string интересует?
 

Alert: