Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

29 березня 2017, 12:58

Сразу скажу, что, в связи со срочностью, моё предложение актуально до 16 апреля. Если бас до этого момента не продастся, я либо буду его неспешно продавать по нормальной цене, либо сниму с продажи и оставлю себе. Обмен не интересует, только продажа. Не упустите возможности!

Выставляю на продажу свой бас производства отличного киевского мастера Андрея Степановича. Бас достался мне по обмену, мне было интересно попробовать качественный Custom Shop украинского производства. Я на басу играю редко, кроме этого баса у меня есть ещё один четырёхструнный бас, жалко, что хороший инструмент лежит почти без дела, поэтому и выставляю его на продажу.

По словам предыдущего владельца, бас был сделан в конце 90х годов. Пару лет назад инструмент обслуживался у самого мастера, в следствии чего он был приведен в порядок и обзавёлся новой электроникой. Состояние очень близкое к идеалу, нет никаких сколов, вмятин и так далее. По технической части всё так же хорошо. Лады практически без следов износа, лет на 10 их ещё точно хватит. Гриф тонкий и широкий, высота пятой струны над 12м ладом - 1.5мм. Сам по себе бас очень лёгкий, около 3.5 килограмм. Гриф - семислойный, если не ошибаюсь, то клён/бубинга, корпус похож на клён, хотя звук как по мне, не совсем типичный для клёна. На басу стоит кастомный датчик Степановича, есть тумблер отсечки и переключение актив/пассив. По словам предыдущего владельца, на бас при последнем апгрейде поставили преамп Фодера, утверждать в аутентичности этого преампа я не буду, но вполне возможно, что это аналогичный преамп, сделанный по схеме фодеровского - работает он очень хорошо.

Как я уже сказал, считаю, что это очень хороший бас, который достоен того, чтобы на нем играли, а не того, чтобы стоять дома в чехле. На сайте Степановича есть информация, что цены на его инструменты начинаются от $1000, предыдущий владелец хотел за него 20 тысяч гривен(что, как по мне, вполне адекватная цена для инструмента такого уровня). Я хочу, чтобы он как можно скорее попал в хорошие руки, поэтому ставлю вкусную цену.

Вот ссылка на сайт мастера, где есть подобный инструмент: https://stepanovych.com/bas-gitary/ladov ... omino.html

видео, на котором я показываю варианты звука этого баса:
https://drive.google.com/open?id=0ByIWV ... WFKSDBqVW8

Мой бас находится в Киеве, тут его можно послушать. При необходимости отправлю по Украине за счёт покупателя Новой Почтой. Цена - 9500 гривен до 16 апреля. Связаться со мной можно по почте на ntr-group@yandex.ru, телефону (093)450-82-54, или написав в личные сообщения.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
 

Alert: