Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Homer Simpson
Повідомлень: 24
З нами з: 28 січня 2013, 15:46

14 березня 2017, 19:49

Рассмотрю вариант обмена своего баса (с возможной доплатой) на 5-ти струнный Fender jazz bass usa с ольховой декой и палисандровой накладкой грифа.
Lakland меня устраивает чуть больше, чем полностью, но хочется немного другого звука - оба моих баса (есть еще MM Stingray 5) с ясеневой декой и кленовой накладкой грифа, да и периодически скучаю по проданной американской жабе.
Подробная характеристика и обзор этого инструмента на басовом форуме (в т.ч. видео): https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=342926.0
Не смотря на то, что это мой основной инструмент, состояние практически витринное; очень уверенно сидит в любой пачке, отличная 5-я струна, - killer-B, как обычно пишут на talkbass. По звучанию, - стероидный фендер - с более четкими низами и ярким верхами. Собран очень аккуратно и педантично (моя американская жаба 2008 года, увы, в этом ему однозначно проигрывала).
Из дополнительных ништяков: американский преамп Audere на борту https://www.audereaudio.com/jazz-3b-black.html , установлен костяной порожек, есть второй белый родной пикгард, установлен тамбрест (при желании легко демонтируется, без следов установки).
Мой обзор Audere на басовом форуме: https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=377521.0
И мнения насчет ликвидности обмена Lakland vs Fender: https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=381761.0
По запросу могу скинуть дополнительные подробные фото, и с удовольствием отвечу на любые вопросы.
За подробностями обращаться в личку, либо вк.ком/id8247287
Вкладення
P_20170310_194656.jpg
 

Alert: