Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

17 січня 2017, 12:25

Бас средины 90х годов, ориентировочно 96й год. Корпус - ясеневый, гриф - клён, накладка на гриф - палисандр(кстати, похожа на бразильский палисандр, что есть круто). Состояние баса как для 20-летнего инструмента хорошее, есть небольшие вмятины, а сзади на корпусе содран частично лак(такое ощущение, что задели пряжкой ремня покрытие, в результате лак отслоился; дерево в этом месте не пострадало).
У баса свой характерный звук для MusicMan'a. Отдельно хочется написать о том, как этот бас хорошо лежит в руках и как на нём приятно и легко играть - в этом отношении он, пожалуй, лучший из тех, что мне попадались. Бас реально играет сам. Проблем с механикой и грифом нет никаких, с электроникой всё в порядке тоже за исключением того, что минимально шуршат потенциометры и стёрся фиксатор положения на крутилках эквалайзера.
Бас находится в городе Киеве. При необходимости отправлю Новой Почтой по Украине наложенным платежом за счёт покупателя. В комплекте с басом идёт твёрдый кейс.
Также готов рассмотреть варианты обмена на инструмент этой ценовой категории либо дешевле с Вашей доплатой.
Связь - (093)450-82-54, личка

Цена - $1150

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

17 січня 2017, 18:55

Сообщение модератора М
В Заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ГОРОД и ЦЕНУ!
Keep on rocking !!!
 

Alert: