Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

28 грудня 2016, 15:01

Решил выставить на продажу свой бас Spector Euro 4LX-TW с 35-дюймовой мензурой. Изначально бас был куплен моим другом в начале 2011 года в США, и в 2015м году мой друг продал этот бас мне. У Spector'ов сложно определить год выпуска по серийному номеру, но конкретно этот бас ориентировочно 2009-10 года выпуска. Состояние у баса очень хорошее, есть несколько незначительных коцок, которые при необходимости могу отфотографировать, а также некая царапина, которую, впрочем, я смог сфотографировать только со вспышкой. В остальном состояние как внешнее, так и функциональное - на отлично. На басу недавно были установлены новые лады, по сути они сейчас в состоянии, близкому к новым, так как после этого на басу играли немного.
Спецификации:
Гриф сквозной, из трёх кусков клёна, усиленный графитом;
накладка на гриф - палисандр;
корпус - ольха с топом из американского волнистого клёна и с прослойкой ореха между ними;
звукосниматели - EMG 35TW(хамбакеры с отсечкой на синглы);
родной преамп был заменён на Aguilar OBP-3 с трёхполосным эквалайзером и двумя вариантами средних частот(400/800 Hz).
Бас идёт в комплекте с мягким родным чехлом Spector. Всё это дело находится в Киеве, при необходимости могу отправить по Украине Новой Почтой наложенным платежом за счёт покупателя.
Также готов рассмотреть варианты обмена на другие бас- или электрогитары этой ценовой категории, либо дешевле с Вашей доплатой. Цена - $1400.
Связь - в личку, или по номеру (093)450-82-54
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

17 січня 2017, 12:21

Продано
 

Alert: