Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

13 жовтня 2016, 01:50

Ernie Ball Music Man Stingray 4 HH Pearl Blue

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Бас как новый! Вся комплектация как с завода! Редкий и дорогой цвет и комбинация двух хамбакеров! MSPR цена в США баса более 2500 долл, реальная цена на продажу в США (магазинная) - 1900 $, я продаю тут привезенный уже дешевле в наличии!

Это пожалуй самый навороченный и самый крутой из 4-струнных серийных басов MM - цвет синий металлик, кленовый гриф, дека из отборного ясеня одним куском и два (!) хамбакера! Инструмент сделан в США. Что тут еще добавить... классика звука... универсальность! Подходит буквально под любые стили музыки, звучит превосходно. Прорезает звуком, вписывается в микс с любым инструментом. Кроме всего прочего данный экземпляр в состоянии нового,

Демок на ютубе миллион, вот пример такого же с кленовым грифом но 5-струнного

https://youtu.be/1ESERx4QUx4

Цена - 1700 $1500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Genz Benz, Ampeg, Marshall,...
Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 03 вересня 2018, 17:56.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: