Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

24 липня 2016, 14:34

G&L L-2500 USA Leo Fender Tobacco Sunburst 5 String Bass

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Этот бас однозначно заслуживает отдельного внимания за свою универсльность звука и настроек, пожалуй самый универсальный бас из того что было у меня в наличии - можно очень долго играться и настроить любой звук от винтажного до модернового и митола. Гитара качественно изготовлена до мелочей в США на фабрике Лео Фендера - настоящий американский универсальный пятиструнный инструмент от Leo Fender, который вобрал в себя все лучшее за 60-летний опыт Fender. Фундаментальный, плотный, сочный фендеровский звук с модерновым оттенком и отличным низом, прозрачнейший и чистый. Огромное количество вариаций звука, переключаемый пассив актив, бустер средних частот, включение катушек последовательно и параллельно. крепление грифа на шести болтах и крепление струн сквозь корпус дают практически бесконечный сустейн и большую вибрацию деки и грифа, кроме того, за счет отборной древесины бас довольно легкий.

Спецификации:
Дека выполнена из легковесного отборного болотного ясеня, гриф из одного куска канадского горного клена с накладкой из палисандра. 21 лад с перламутровыми маркерами - точками, два хамбакера G&L Magnetic Field, крепление на 6-ти болтах, радиус грифа - 12? (304.8mm), ширинв ыерхнего порожка - 1 3/4? (44.5mm), колшки - G&L, бридж - G&L Фиксированный, с возможностью крепления струн как через корпус, так и через бридж + хромированные бронзовые порожки. Управление: G&L Tri-Tone активная/пассивная электроника/бустер средних частот, 3-х позиционный мини переключатель датчиков, мини переключатель последовательно / параллельно (подключения катушек), регулятор громкости, регулятор высоких частот, регулятор низких частот. Питание от батарейки 9v.

Бас в очень хорошем состоянии, есть только пара отметинок и скольчиков и те сзади, спереди бас идеален, износ минимален. Стоят новые струны, пятая струна звучит шикарно!!! Мясной собранный звук. Гитара привезена из США, где ее почти не юзали, я второй владелец. В комплекте идет фирменный кейс Fender в отличнейшем состоянии.

Сам бас ну ООООЧЕНЬ красивый!!! Фактура дерева и цвет - сногсшибательны!

Вот здесь представлено разнообразное дэмо звуков подобного баса

https://youtu.be/Au6oToK9YPE

Цена - 1700 $ 1500 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Genz Benz, Ampeg, Marshall,...
Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 жовтня 2017, 19:35.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: