Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Dimas
Повідомлень: 289
З нами з: 30 січня 2016, 10:51
Контактна інформація:

04 червня 2016, 20:31

В Киеве продается Spector Q5 Pro.
Старый корейский спектор, сделанный еще до серии легенд. Инструмент был привезен из США, так как изготавливался исключительно для американского рынка. По качеству сборки/звука делает современный легенд, о чем ни раз читал на буржуйских сайтах.
На борту EMG 35 HZ и EMG BTC.
35" scale(!)
Quilted maple top
Basswood body
EMG HZ pups and EMG active EQ
24 medium frets
В комплекте - чехол ROCKBAG RB20605 (как новый)
Состояние - вообщем, близкое к идеалу КРОМЕ - на передней панели за бриджем вмятина (видна при игре света), ещё пару вмятин без сколов, и под колком 1-й струны - была странная травма в пол сантиметра, визуально её не видно, т.к. она находится на нижнем ребре грифа прямо под колком 1-й струны. Травма досталась от прошлого хозяина, получена не понятно как, похоже было что будто кто-то случайно по деревяхе рубанул ножом! Рана была на ребре, примерно 0.5х0.5 см (смотрите последнее фото).
Травма не доходила не до колка не до лицевой части грифа, видна только под определенным углом и никак не влияет ни на что, но она есть, и кого сильно смущает - готов обсудить.
Думаю, что если что - мастера за копейку могут подшаманить.
Цена 600уе, торг приветствуется, реальному покупателю реальная скидка, предпочтение - продажа из рук в руки, но пересылка возможна.
Всё обсуждается в личной переписке.
Спасибо!

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
Dimas
Повідомлень: 289
З нами з: 30 січня 2016, 10:51
Контактна інформація:

17 липня 2016, 11:14

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА ГИТАРЫ!
ЦЕНЫ ДЕЙСТВУЮТ ДО ПЯТНИЦЫ (22.07.16)
Зображення
Описания к гитарам смотрите в моих объявлениях!
 

Alert: