Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

21 березня 2016, 22:24

Отличный бас от Cort.
Это топовая линейка, которую сейчас производитель позиционирует как custom и могу сказать, что качество материалов, электроники и сборки полностью этому соответствуют.
Тут мы имеем полный фарш:
22 ладовый кленовый гриф с палисандровой накладкой
ясеневая дека с накладкой из spalted maple
Звукосниматели и трехполосный эквалайзер с бустом средних частот от Seymour Duncan
Механика Hipshot
Отличный звук, который уверенно сидит в любом миксе + солидный внешний вид и клевая эргономика.
Бас этот взял "напопробовать", так как всегда скептически относился к инструментам от бренда Cort и стало интересно, что же они из себя представляют.
Могу сказать, что мнение свое я поменял - он мне весьма понравился. Это отличная рабочая лошадка за демократичную цену, но с набором топовых опций и дорогим внешним видом. С таким басом не стыдно выйти на сцену любого "калибра" и работать с артистами любой степени "звездности", он осилит эти задачи звуком, и "внешностью". Стиль музыки ему тоже не критичен - играется все, главное играть.
Причина продажи/обмена классическая - слишком много басов и перманентный GAS
Состояние- идеальное, ухожен и отстроен.
Цена - 500$
Обменная цена - по договоренности.
Связь в личку или на мейл lowgrowl@mail.ru
1.jpg
5.jpg
2.jpg


Останній раз піднімалось MASK на 19 квітня 2016, 09:32.
 

Alert: