Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

18 жовтня 2015, 23:05

1997 Fender Jazz Bass V White MIM

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

1997 Fender Jazz Bass V White MIM - отличный мекс 90-х!!! Просто бомбезно звучащий - это один из лучших периодов мексов! И гитара еще и сохранилась в отличном состоянии, я бы сказал даже в фантастическом! Кейс с ней суперский "Case Core", выглядит как роад кейс, но не такой тяжелый! :) На гитаре стоят черные струны DR Black, что придает + пицот к ее крутости. Белый цвет с черными струнами ну ооочень хорошо сочетается.

Если вы ищите пятиструнный бас, который будет звучать не хуже американца, но при этом стоить 600-800 долларов - этот бас для Вас! На этом басу можно нарулить все что угодно, при этом он сохраняет фирменный фендеровский звук жабы.

Вот обзор подобного только четырехструнного баса , но в инете есть уйма обзоров на похожие Fender Jazz Bass V Mexico

https://youtu.be/uHayEoa2Ko4

Цена - 700 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор!
Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: