Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

17 квітня 2015, 12:18

1. Возникло желание обменять (или продать) свой бэкапный инструмент - Woodstock Precision Bass.
Это один из лучших недорогих басов, который мне попадал в руки.

Хорошее и звучащее дерево, качественная сборка, хорошая электроника = отличный результат.

Бас приятно держать в руках, он круто выглядит и не менее круто звучит.
Скажу так: когда я его покупал, то ничего особенного не ждал, нужен он мне был как "домашний инструмент", потому требований особых и не было. Но - когда бас приехал, то у меня сразу возникло желание не забирать его домой, а поиграть на нем репетиции и концерты, с чем он, в последствии, отлично справлялся.

Цена на продажу - 3300 грн.
Цена на обмен - 200$

2. Обменяю или продам клевый корейский Ibanez SR500, 1994 года рождения.

Один из самых удобных и "спортивных" басов в природе.
Играть на нем - одно удовольствие. Инструмент нетяжелый и очень эргономичный, если нужно "включить скорость" - самое то. Разные техники игры - на ура, даже в неподключенном состоянии все слышно и читаемо.

Характерная особенность - дека из ольхи, что очень редко случается (и случалось) с басами серии SR.

В остальном - активная электроника, 24 лада и 34" мензура. Все как нужно.

Цена на продажу - 6300 грн.
Цена на обмен - 350$

Инструменты в хорошем состоянии.

Были у меня как бэкап, но собралось "слишком много басов" и появился интерес к другому оборудованию, так что обменяю или, если хотите, продам.

Варианты:
- басовый кабинет с 10" (как вариант - 12") динамиками
- хорошая инструментальная радиосистема
- ваши адекватные предложения

Связь - в ЛС или мейл: lowgrowl@mail.ru
P-1.jpg
SR1.jpg
WP.jpg


Останній раз піднімалось MASK на 19 травня 2015, 11:51.
 

Alert: