Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

11 лютого 2015, 21:00

Зображення

Голова Aguilar DB-750

Он просто лучший из басового усиления! Не обсуждается даже!
Все записи только через него! В паре с кабинетами Bergantino это наверное лучшее сочетание басового звука, что я слышал. Да, есть Ampeg SVT, хорошо, не спорю, но как по мне ему не хватает универсальности. DB-750 дает и теплоту, и универсальность, и читаемость, и хедрум. Я считаю его просто эталоном и продажа скажем больше связана с абсолютно немузыкальными обстоятельствами! Этот усилитель не просто редкий, он единичный! Идет в комплекте с реком!
Играю через него, смешан сигнал из Line Out головы и снят микрофоном с динамика кабинета Bergantino HS 210.

Зображення

Зображення

Зображення

Басовый усилитель DB 750 имеет ламповый предусилитель и усилитель мощности, выполненный на полевых транзисторах (MOSFET).
Предусилитель (выполнен на трех лампах типа 12AX7 и одной 12AU7) имеет инструментальный вход (джек) с переключателем чувствительности, регулятор громкости, трехполосный эквалайзер, переключатели дополнительного подъема уровня низа и верха, посыл-возврат (пара джеков на задней панели) с регулятором уровня посыла (позволяет путем вытягивания или нажатия выбирать линейный или инструментальный уровень) и регулятором баланса (при вытягивании посыл-возврат переключается в последовательный режим), симметричный выход (XLR, уровень -30 дБ) с трансформатором Jensen и переключателями источника сигнала (до или после эквалайзера) и заземления, выход для тюнера (джек на задней панели), выход предусилителя (джек на задней панели).Усилитель имеет мощность 750 Вт при импедансе нагрузки 4 Ом (или 975 Вт при 2 Ом), два выхода для подключения акустических систем (разъемы Speakon на задней панели), вход (джек на задней панели), защиту от короткого замыкания, тихий вентилятор охлаждения, защиту от перегрева (со светодиодным индикатором), систему самодиагностики со светодиодным индикатором.
Устройство выполнено в трехрэковом корпусе из алюминия, габариты 483 x 356 x 133 мм, масса 20,9 кг.

Насколько мне известно, таких в Украине 2 - у меня и у Умки. Новые эти головы стоят 2400 в штатах! + привезти этих 20 кг, станет еще в 300-400 без учета растаможки, т.е. выйдет все 3К. Путем несложных подсчетов можно понять что моя цена более чем демократичная!

Цена: $1675 !


Кабинеты Bergantino HS-210, HD-210

Зображення

Продам бутиковые басовые кабинеты Bergantino, мощностью 450 Вт. Это самый сбалансированный кабинет, который я когда-либо пробовал. И накрывает, и читаемый. Никакого намека на гул, читаемый понятный низ! Прекрасно снимается микрофоном. С головой Aguilar DB 750 их использую в записях баса. 400 Вт! Я очень долго выбирал и сравнивал кабинеты, очень щепетильно и тщательно подхожу к выбору бас-гитарного усиления и играю на нем долго, не меняю. Продаю лишь по причине острой необходимости!

Зображення

Зображення

Зображення

•2 x 10″ woofers with 56oz magnets with and vented pole pieces
•high intelligibility 1″ tweeter
•custom phase — coherent crossover with tweeter level control
•power handling — 400 watts rms
•sensitivity: 100db • 1 watt/1 meter
•2 x 1/4″ and 2 x neutrik connectors
•impedance: 8 ohms
•frequency response: 44hz-15khz
•dimensions: 22 3/4″ W x 18″ H x 12 1/2″ D
55.9cm x 45.7cm x 31.75cm
•weight: 52lbs/23.6Kgs
•This cab works well with high power amplifiers from 300 — 800w at 8Ω

Каждый кабинет мне обошелся с растратами около 900$. В Украине насколько мне известно таких нет, это бутиковая контора которая специализируется именно только на бас-гитарных кабинетах!
Отдаю по лояльной демократичной
цене в $785

Также могу рассмотреть продажу стека целиком! Оптом дешевле ) Да, аппарат не дешевый. Не для репетиционной базы. Это очень взрослый стек для басистов, которые понимают ньюансы в звуке!

При реальном интересе привезу лично!
Сергей
0987690349
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

08 березня 2015, 20:58

1 кабинет Bergantino HS-210 продан, остальное еще в наличии! Лучший басовый звук, что может быть! Jamiroquai, U2 and many others!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: