Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

08 січня 2015, 14:32

Зображення

Fender Jazz Bass Deluxe USA Natural Ash
Страна производитель: США
Год: 2014
Струн: 4
Дека: Ясень
Топ Нет
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Профиль грифа: 9.5"-14" Compound Radius
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Fender High Mass. Струны сквозь корпус и сквозь бридж
Датчики: Noiseless™ N3 Single-Coil Jazz Bass
Электроника: Пассив-Актив, 3-полосный эквалайзер
Регулировки: Громкость, Баланс, 3-ех полосный эквалайзер, пассивный тон, переключатель актив-пассив
Комплектация: Кейс, новые струны

Зображення

Продам один из самых популярных и сбалансированных басов - Fender Jazz Bass Deluxe нового поколения с N3 датчиками и полноценным активно-пассивным пред-усилителем. Идеально-новое состояние инструмента. Универсальность и многогранность звучания, отточенный баланс и эргономика. Бас на каждый день в любую музыку! В комплекте к жестким кейсом.

Состояние бас-гитары:
Идеально новое состояние инструмента, только с фабрики! При этом гитара отлично отстроена, проверена и готова к бою.

Звук:
Бас скомпонован по классическому сочетанию джаз басов 70-ых годов - ясеневая дека и кленовый гриф. Прекрасный образец яркого и насыщенного звука. Ясень дает отличный читаемый мощный низ, а кленовая накладка добавляет остроты в атаку. Благодаря гипер-универсальной электронике, включая 3-ех полосный эквалайзер и наличие пассивного тона, можно добиться практически любого саунда. Этот бас будет себя превосходно чувствовать абсолютно в разной музыке, от лайта, до экстрима - знаю, потому что неоднократно использовал подобные басы в разных проектах и он легко подстраивается под требования музыканта.

Отстройка и удобство:
Работа над разработкой этих моделей фендеров была проделана немалая. Инженерам удалось достичь такого баланса в эргономике, какой, по-моему мнению, не удавалось добиться ранее. Благодаря графитовому усилению, гриф очень стабилен и прекрасно отстраивается. Струны можно опустить настолько низко, насколько этого хочется. Прекрасная отстройка. Достаточно легкий и приятный в обращении, особенно, если необходимо отыграть длинные сэты. Вообщем, все как на классике привычно, только еще немного удобнее) Данный бас отстроился просто превосходно, как я люблю )

Общий итог и мое субъективное мнение:
Прекрасный современный инструмент, который не потерял своего классического шарма и при этом движется в ногу со временем. Способен удовлетворить разные бас-гитарные задачи. От классики до модерна – все в одном инструменте. Правильный фендеровый звук, продуманная эргономика и удобство в игре, привлекательный внешний вид натурального ясень делают эту бас-гитару очень вкусной. Поспешите, эти басы обычно ждут своих будущих хозяев очень недолго!

Зображення

Цена: $1590


Останній раз піднімалось AngelDust на 10 лютого 2015, 02:46.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: