Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

08 січня 2015, 14:26

Зображення

Fender Precision Bass Deluxe USA White
Страна производитель: США
Год: 2013
Струн: 4
Дека: Ольха
Топ Нет
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: 9.5"-14" Compound Radius
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Fender High Mass. Струны сквозь корпус и сквозь бридж
Датчики: Precision in Neck, J N3 in Bridge
Электроника: Пассив-Актив, 3-полосный эквалайзер
Регулировки: Громкость, Баланс, 3-ех полосный эквалайзер, пассивный тон, переключатель актив-пассив
Комплектация: Кейс, новые струны

Зображення

Продам Fender Precision 4 серии American Deluxe 2013 года в белом цвете. Идеально новое состояние. Самый универсальный и разноплановый прес, когда либо созданный! В комплекте с оригинальным кейсом!

Состояние бас-гитары:
Можно сказать новый инструмент. Судя по тому, что на пикгарде еще осталась заводская пленка, а на колках целофановые кульки, думаю что владелец врядли выносил его куда-то за пределы дома. Свежак!

Звук:
Современные бас-гитары серии American Deluxe ИМХО одно из самых популярных и грамотных решений бренда Fender: классический винтажный дизайн и компоновка дерева; великолепная электроника - обновленные бесшумные датчики N3 + новый преамп, позволяющий работать как в активе, так и пассиве. Включает в себя 3-ех полосный эквалайзер, общую громкость, баланс, пассивный тон, переключение актив-пассив; обновленное железо, более массивный бридж, позволяющий пропускать струны как сквозь корпус, так и сквозь бридж; прекрасно подобранное резонирующее дерево. Дека выполнена из ольхи, гриф из клена, накладка палисандр. В паре формируют теплый, яркий и насыщенный звук. Электроника прекрасно формирует позитивные вибрации в электро сигнал, позволяет преобразовать с помощью своих возможностей в разные варианты по тембру, при это всегда остается стержень звука, который формируется хорошим деревом. Тут тебе и олдскульный звук фанка 60-70-ых в пассивном режиме, нековый датчик, и насышенный рок, и современный сочный тембр в режиме2-ух одновременно. Не смотря на то, что инструмент новый - дерево подобрано грамотно и оно отлично работает на отдачу!

Отстройка и удобство:
Эргономика и баланс более отточенная, чем у преса стандартной серии. Гриф имеет более изящный и скоростной профиль. Лучше наверное пока в этом отношении инструмента не придумали. Инструмент прекрасно отстроился, струны к грифу достаточно низко. Очень удобно и комфортно. Позволяет экспериментировать с разной толщиной струн и их высотой легко и просто.

Комплектация:
Бас гитара в комплекте с оригинальным жестким кейсом.

Общий итог и мое субъективное мнение:
Прекрасный выбор для тех, кто любит классику и модерн в одной бас-гитаре высокого качества. Отлично отзывается на все возможные классические и не классические техники игры. Подойдет тем, кто уже вырос из серии American Standard и ищет дополнительные возможности от инструмента. Эта бас гитара подойдет для этих целей как нельзя лучше! Прекрасный нарядный белый цвет!

Зображення

Цена: $1590


Останній раз піднімалось AngelDust на 18 березня 2015, 23:18.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: