Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
prof_extreme
Повідомлень: 99
З нами з: 12 лютого 2013, 10:09
Звідки: г. Сумы/Киев
Контактна інформація:

20 грудня 2014, 05:50

Продам бас-гитару Jolana Iris bass в полностью аутентичном состоянии.
Зображення
Очень удобный и звучащий короткомензурный бас практически полнокомплектный.
О нём: https://yah-a.narod.ru/museum.files/JOLANA-Iris-bass.htm
РазвернутьКомплектация
Комплектация: собственно гитара, струны не новые, но в нормальном состоянии, оригинальная панель с оригинальными потенциометрами и ручками на них без переключаетля и без "клюва", шурупчики, которыми крепилась, втулка с резьбой под отвёртку.
Гриф ровный, играбельный. Лады со следами износа, но ничего критичного.
Звук как по мне даже по современным меркам очень неплох, гриф удобный, играть приятно.
РазвернутьДля коллекционеров
"Проблемные" (легко теряющиеся) "пепельница", скоба, отвёртка, крышка бриджа есть в наличии.
Из "пионеринга" - экранировка алюминием, ЛКП выше среднего качества (желательно пополировать)
Из "минусов" - нет второй нижней "пуговицы", вроде бы-была, но немогу найти, бридж - новодел.

Долго не хотел продавать, это один из моих самых любимых винтажных басов, но, к сожалению, деньги нужны.
Фото:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Фото можно скачать отсюда:
https://www.ex.ua/74538058
Цена - 1100 грн.
Причина продажи - нужны деньги.
С вопросами и предложениями обращаемся в ЛС, на мэйл prof_extreme(собачка мэйл точка ру) или ICQ 621 9 ноль 2 969 или skype prof_extreme, а не в теме!


Останній раз піднімалось prof_extreme на 30 березня 2015, 07:35.
Связаться со мной можно через:
Е-mail: prof_extreme@i.ua
ICQ 621 902 969
Skype prof_extreme
 

Alert: