Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Orpheo
Повідомлень: 51
З нами з: 30 березня 2013, 17:58

05 листопада 2014, 17:45

Продам 5 струнный Ibanez SRX 305. состояние и комплектация полностью нового инструмента (!) - абсолютно без сколов, царапин, потертостей, износов и прочих следов использования, (на бриджевом звукоснимателе даже пленка еще осталась). при том что инструмент судя по серийнику 2005-го года.
характеристики:
кол-во струн - 5
дека - агатис.
гриф - клен.
накладка - палисандр
звукосниматели - два открытых хамбекера PFR-5
тембрболк - активный EQB-II DX 2-band eq (мастер волюм, баланс, верхние частоты, нижние частоты)
производство - Индонезия
цвет - VBL (синий металлик)

цена такой новой - 7394грн (прибл. 485 у.о)
https://hitonline.ua/products/bas-gitari ... rx305.html
отдам магазинный комплект к инструменту - родную картонную коробку, шестигранники и буклетик.
бас идеально подходит для тяжелой музыки, но я умудрился вырулить его и в кавер-группе (играл несколько репетиций на нем)
причина продажи - к инструменту абсолютно никаких претензий нет, купил на пробу - всё понравилось, на свои деньги бас просто отличный ! но как фанат ясеневых басов прикуплю себе такой же только из ясеня Ibanez SRX 355. к тому же инструмент из агатиса у меня уже есть (Squier Vintage Modified Jazz Bass Fretless), а в инструментальном арсенале должно быть разнообразие :)
внимание, реальному покупателю уступлю в цене и в подарок отдам мягкий чехол, шнур и ремень.
могу выслать НП.
цену снизил. срочно !
тел. 0937798651

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Orpheo на 09 листопада 2014, 19:48.
 

Alert: