Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

28 жовтня 2014, 12:38

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-fend ... 5-natural/

Спецификация бас-гитары:

Fender Jazz Bass Deluxe USA Natural Ash
Страна производитель: США
Год: 2013
Струн: 5
Дека: Ясень
Топ: Нет
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Профиль грифа: 9.5"-14" Compound Radius
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Fender High Mass. Струны сквозь корпус и сквозь бридж
Датчики: Noiseless™ N3 Single-Coil Jazz Bass
Электроника: Пассив-Актив, 3-полосный эквалайзер
Регулировки: Громкость, Баланс, 3-ех полосный эквалайзер, пассивный тон, переключатель актив-пассив
Комплектация: Кейс, новые струны

Зображення

Продам красивейший и трендовый Fender Jazz Bass Deluxe в натуральном цвете, ясень-клен, 2013 год, как новый. Прекрасно выглядит и не менее интересно звучит, самый универсальный серийный 5-и струнный джаз бас.

Состояние бас-гитары:

Бас практически новый. Об этом свидетельствует его косметическое состояние и комплектация. Добавить особо нечего – абсолютно свежий инструмент, можно сказать, что магазинный вариант, только уже нормально отстроенный и проверенный. Из видимого – только еле видимые следы на пластиковой панели, да и то только если внимательно всматриваться.

Зображення

Звук:

Инструмент звучит очень разнообразно и неизменно правильно. Прекрасно подобранное резонирующее дерево. Отлично работает 5-ая струна. Живая и четкая не только до 5-ого лада ). Данный инструмент очень поющий и живой. Дека выполнена из отборного ясеня очень красивой текстуры, гриф из клена с черными прямоугольными вставками. В паре формируют теплый, яркий и насыщенный звук. Выглядит как винтажный фендер начала 70-ых годов, только немного больше струн) Очень эффектно! Этот инструмент очень уверенно садится в микс. При желании может выстрелить и сольно. В такой комбинации дерева, к в этом инструменте, бас-гитара становится настоящей слеп-машиной. Не грешит ультра низким диапазоном, будет актуальна в современной музыке, где преобладает нижняя 5-ая струна.

Отстройка и удобство:

Один из самых удобных 5-и струнных грифов. Инженерами Fender была найдена золотая середина между толщиной профиля, шириной грифа, удобством и звуком. 19мм, 34 дюйма. Удобный и практичный 5-и струнник. При этом 5-ая струна никак не пострадала в звуке и ощущениях! Работа над разработкой этих моделей фендеров была проделана немалая. Инженерам удалось достичь такого баланса в эргономике, какой, по-моему мнению, не удавалось добиться ранее. Благодаря графитовому усилению, гриф очень стабилен и прекрасно отстраивается. Струны можно опустить настолько низко, насколько этого хочется. Прекрасная отстройка. Демократичный вес, как для ясеневого 5-и струнного инструмента, к земле не гнет. Вообщем, все как на классике привычно, только еще немного удобнее)

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет оригинальный жесткий кейс, документы. Все в отличном состоянии.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Прекрасный современный инструмент, который не потерял своего классического шарма и при этом движется в ногу со временем. Способен удовлетворить разные бас-гитарные задачи. От классики до модерна – все в одном инструменте. Отличная читаемая 5-ая струна. Идеальное состояние, правильный фендеровый звук, привлекательный внешний вид и разумная цена делают это предложение очень заманчивым. Спешите!

Зображення

Цена: 1750$

Бас в Виннице, отправка в любой город, возможная личная доставка из рук в руки, возможна отправка службой

Здесь на N-R меня уже многие давно знают, стоит только спросить.

Чем я занимаюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=GPNt2ojEx-0

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua


Останній раз піднімалось AngelDust на 13 листопада 2014, 12:45.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: