Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

14 жовтня 2014, 15:26

Аппарат более чем достойный, учитывая его демократичный ценовой диапазон. Очень порадовал, ни убавить, ни прибавить.

Я всегда больше любил "английскую школу" басового звука, аппараты "американской школы" мне казались более сухими, плоскими и причесанными по звуку, да и вообще - Виктор Вутен, все дела.....

Но, купив "напопробовать" усилитель, неожиданно "залип", остался очень доволен и долго-счастливо юзал этот аппарат, пока не началось осеннее обострение и не проявились симптомы "необходимости покупки нового оборудования".

Звук - "индастри стандарт", не стыдно поставить хоть на реп.базу, хоть на стадион, "для зирок". Крутится все преотлично, надежность радует, все счастливы.
Мощи хватает вполне, усел громкий и отлично сидит в миксе, в фулл-стек, с 15-кой внизу - совсем жЫр.

П.С. - Hartke очень любят и прокатчики, и сами музыканты, а это, думаю, неплохой показатель.

ТТХ:

Hartke HA2500
Мощность: 250 Вт на 4 Ом, 180 Вт на 8 Ом
Эмуляция лампового и транзисторный предусилители
Активный и пассивный входы
Регулируемые обрезные НЧ/ВЧ фильтры с регулируемой крутизной спада (contour control)
10-полосный графический эквалайзер
Петля эффектов
Встроенный компрессор/лимитер

Состояние - гуд.

Цена - 250$, на обмен будет повыше.

Обмен - возможен, но продажа в приоритете

Связь: в ЛС или на мейл: lowgrowl@mail.ru

Зображення


Останній раз піднімалось MASK на 10 лютого 2015, 14:14.
 

Alert: