Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

13 жовтня 2014, 17:54

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-carv ... le-custom/

Carvin Icon 6 IC6 piezo Natural
Страна производитель: США
Год: 2012
Струн: 6
Дека: Орех
Топ: Премиальный Волнистый Клен
Гриф: Фигурный Орех
Накладка: Клен, птичий глаз
Лады: 24
Мензура: 34
Бридж: Carvin Piezo, струны сквозь корпус, сквозь бридж
Датчики: Carvin soapbars
Электроника: Пассив, актив, пьезо
Регулировки: Громкость, 4-ех полосный эквалайзер, актив-пассив, баланс пьезо. Всего 7 регулировок
Комплектация: Оригинальный жесткий твидовый кейс, стреплоки

Зображення

Продам редкий и без сомнения крутой 6-и струнный бас Carvin Icon 6 ручной работы, собранный по специальному заказу. Это еще один из топовых дорогих 6-и струнных карвинов, которых на наших просторах крайне мало.

Состояние бас-гитары:

Бас в идеальном техническом состоянии и почти косметическом ) Есть небольшая потертость снизу на торце деки. В целом все в полном порядке, работает и выглядит на отлично!

Зображення

Звук:

Модель Icon у карвина является более редкой и эксклюзивной. Отличительной особенностью данного баса от самой популярной модели LB - это форма, датчики и в основном дерево исполнения. Данный бас сделан из ореха (основа и гриф), топ из красивейшего волнистого клена, накладка на гриф из не менее эффектного птичеглазого клена. Установлены соапбары Carvin, которые ставят в большинстве случаев только на эту модель, редко на LB. Данный бас звучит достаточно современно, но не сказал бы, что резко. Достаточно приятный тембр, без колкости. Инструмент звучит очень сбалансировано по всему диапазону грифа. Отлично работает нижняя Си (6-ая) и высокая До (1-ая). Бас прекрасно заполнит любой микс, но он все-таки как бы намекает, что способен на нечто более ) Басистам с амбициями этот бас должен прописать врачь, так как в нем есть все, для любых смелых экспериментов: экзотическое резонирующее дерево с красивыми обертонами, универсальнейшая электроника, которая состоит из 4-ех полосного эквалайзера и пьезо бриджа - варьируй со звуком сколько угодно.

Зображення

Отстройка и удобство:

Бас гитара прекрасно продумана с точки зрения эргономики и баланса. Умеренный вес, удобный профиль грифа делают этот бас достаточно понятным в использовании. Инструмент прекрасно отстроен с низким экшеном, все струны в балансе. Удобно применять любые известные техники игры, аккорды и теппинг на нем играются непринужденно и естественно!

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет оригинальный твидовый кейс по типу фендерового винтажного и стреплоки. В данный момент установлены новые струны.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Данный бас является топовой и редкой моделью. Это настоящее произведение искусства с точки зрения исполнения и подбора дерева. Звучит же данный бас очень интеллигентно и благородно. Электроника настолько разнообразна, что позволяет добиваться абсолютно разного интересного звучания. Учитывая его относительную доступность и очень богатую компоновку, данное предложение становится очень заманчивым!

Зображення

Цена: 1490$

Carvin в Виннице, часто бываю в Киеве. Возможна личная доставка и прослушивание.

Здесь на НР меня уже многие давно знают, стоит только спросить.

Чем я занимаюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=GPNt2ojEx-0

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

07 листопада 2014, 12:49

ПРОДАН!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: