Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

09 жовтня 2014, 09:13

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitaracarvi ... ut-custom/

Carvin XB-76 Piezo Claro Walnut Custom
Страна производитель: США
Год: 2012
Струн: 6
Дека: Ольха
Топ: Премиальный Волнистый Орех
Гриф: Фигурный Коа
Накладка: Клен, птичий глаз
Лады: 24
Мензура: 35,25"
Бридж: Carvin Piezo, струны сквозь корпус, сквозь бридж
Датчики: Carvin HS (хамбакер + сингл)
Электроника: Пассив, актив, пьезо
Регулировки: Громкость, 4-ех полосный эквалайзер, актив-пассив, баланс пьезо. Всего 7 регулировок
Комплектация: Оригинальный жесткий твидовый кейс

Зображення

Продам эксклюзивный бас Carvin XB-76 Piezo Claro Walnut Custom ручной работы, собранный по специальному заказу. Это произведение искусства от мастерской Carvin. Дека из ольхи, топ из дорогого волнистого ореха Claro Walnut, гриф из фигурного Коа, накладка из красивейшего птичеглазого клена. Единичный экземпляр в таком исполнении.

Состояние бас-гитары:

Бас в идеально-новом состоянии. На этом все по состоянию )

Звук:

Это один из топовых карвинов. Наверное если можно засунуть в бас самые дорогие материалы по дереву и электронике - они это сделали. Мне кажется это вообще одна из самых дорогих спецификаций, если покупать под заказ. Бас звучит, как и выглядит - без сомнений современно. Отличительной особенностью конкретно модели XB является увеличенная до 35,25" мензура, что сказывается на общем натяжении струн и в частности понятной работе низкой струны Си, звучит она на это инструменте восхитительно! Кроме того сквозная конструкция крепления грифа, который выполнен из 5-и куском и сделан из фигурного коа и клена, придает басу дополнительный рык и сустейн, тут он endless... Бас гитара очень интересно скомпонована. Я не сильный специалист в плане отличительных особенностей дорогих экзотических пород деревьев на топах и как они влияют на звук, да и не думаю что есть много специалистов, которые смогут отличий звук топа из коа скажем от ореха ) Основа из ольхи заставляет гитару петь и прекрасно работать в диапазоне нижней середины. Кроме того она прекрасно отдает в суб низах. Накладка из клена как бы придает дополнительную остроту и четкость каждой ноте, кристализирует звук можно сказать. Бас обладает самым наверное универсальным и разнообразным темброблоком: Датчики хамбакер + сингл, причем хамбакер работает как в последовательном так и параллельном режиме (переключатель). Установлен 4-ех полосный эквалайзер (низ-верх, нижняя и верхняя середины) и еще пьезобридж, который расширяет спектор возможностей еще шире, почти до акустического баса. И в целом вся эта благодать звучит очень классно я Вам скажу. Нотки все очень точные, сбалансированные, прекрасная пробивная середина, ощущается некая стройность в звуке. Бас прекрасно подойдет и под сольную игру и всяческие басовые эксперименты, он позволяет выделиться из толпы как внешне так и в звуке, так и под микс. Если надо - может просто ненавязчиво заполнить, если надо - будет резким, понятным и читаемым. Возможности дерева и гипер-универсальня электроника с легкостью позволят это сделать!

Зображення

Отстройка и удобство:

Несмотря на то, что бас выглядит как самолет, на самом деле с точки зрения эргономики удобства достаточно продуман и удобен. Не тяжелый. Прекрасно отстроен с низким экшеном. Несмотря на удлиненную мензуру не возникает ощущения, чтоб бас слишком длинный - все очень даже органично ощущается!

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет оригинальный твидовый кейс по типу фендерового винтажного.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Хотя бытует мнение, что карвин это недорогая гитара, я скажу, что Carvin Сarvin-у рознь. Данная бас гитара была заказана из одних из самых дорогих опций. В итоге мы получили практически топовый инструмент с характерным звуком, огромным количеством возможностей звучания и сногсшибательным внешним видом и внимание! по цене ниже 1400$! Думайте сами - решайте сами, но бас заслуживает внимания однозначно!

Зображення

Цена: 1390$

Бас в Виннице, привезу лично в руки или отправлю по Украине удобным способом. В Киев привезу бесплатно!

Здесь на НР меня уже многие давно знают, стоит только спросить.

Чем я занимаюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=GPNt2ojEx-0

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

24 жовтня 2014, 14:31

ПРОДАН!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: