Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

30 березня 2014, 19:26

Продам гитарный кабель Evidence Lyric HG, по состоянию как новый, использовался только дома, длинна - 3 м. Возможен обмен на динамик Celestion Vintage 30, G12H30 Heritage, 16 Ohm.

Lyric HG Instrument Cable является флагманом и гордостью линейки гитарных кабелей компании Evidence Audio, в нем заложены лучшие разработки и достижения этой компании. В нем используются твердожильные медные проводники IGN наивысшего класса. Благодаря им шнур идеально передает гладкие средние и высокие частоты, имеет большую четкость и сфокусированность, а также раскрывает артикуляцию и детализацию гармоник.
Размер сечения кабеля 20 AWG достаточно большой, чтобы передавать мощь и напор и в тоже время и достаточно тонкий, чтобы сохранить ощущение воздушности и деликатности. Симметричная конструкция кабеля Lyric HG обеспечивает четкую передачу динамики и даже самых тихих нюансов. Дополнительные преимущества в дизайне – проводящий наружный слой на положительной и отрицательной жилах снижает искажения на усилителях с высоким гейном или на пассивных звукоснимателях где эффект микрофонных наводок может быть серьезной проблемой. Медная экранированная оплетка высокой плотности и плетенная оболочка из нейлона повышает гибкость и защиту при активном использовании на репетициях и на сцене.

Зображення
Going to San Francisco
 

Alert: