Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
aximidey
Повідомлень: 54
З нами з: 26 грудня 2012, 22:09
Контактна інформація:

17 січня 2013, 23:31

Распродаю остатки от ремонтов и личных экспериментов - вдруг кому пригодится, я не жадный :).
Шасси от floyd rose со винтажного японца (то ли Jackson, то ли Charvel). Резьба "стакана" для рычага имеет скол, но трещина отсутствует, а рычаг благополучно надевается и работает как следует. Винты микроподстройки и фиксации сёдел в комплекте. Износ ножей символический. Докупить сами сёдла, рычаг - и флойд готов. Лично мне флойд не пригодился, посему продаю. Цена 100 грн.
Зображення Зображення Зображення

Фиксированный бридж Dr. Parts. Струны крепятся на нём же. Расстояние между 1й и 6й струнами - 52 мм. Не использовался вообще, состояние идеальное. В комплекте шурупы для крепления.
Зображення
Прошу 50 грн.

Ещё один фиксбридж, а также оригинального цвета ручки потенциометров и 3-позиционный свитчер. Всё это в отличном состоянии, ставилось/примерялось 2-3 раза.
Зображення
В бридже аккуратно сделаны дополнительные отверстия - для крепления струн сквозь корпус. Для этих же целей к бриджу плюсую комплект из 6ти входных втулок под струны (в комплекте не шли).
На контактах свитчера следы пайки, в остальном как новый.
За бридж с комплектом втулок прошу 100 грн.
За крутилки - 20 грн за все.
За свитчер - 30 грн.

Симферополь. Доставлю по Украине.
095-029-88-68
096-882-78-48
 

Alert: