Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
IgorrZ
Повідомлень: 20
З нами з: 26 грудня 2012, 14:49

27 листопада 2013, 13:26

аудио интерфейс, 2 микрофонных/линейных входа, вход для CD, фантомное питание +48V, 2 линейных выхода, цифровые выходы SPDIF, USB - порт.

Аудио интерфейс Tone Weal UT24 является идеальным решением для домашней студии звукозаписи, подкастинга или преобразования старых аналоговых музыкальных файлов в цифровой формат. Он также пригодится в работе ди-джеев и для живых выступлений. Tone Weal UT24 позволяет подключить практически любой микрофон, музыкальный инструмент или звуковое входное устройство и работает от USB вашего ПК и Mac.

Tone Weal UT24 – это звуковое устройство с цифровым I/O интерфейсом. Он совместим с Windows XP/Vista/Win7 и Mac OS X. При небольшом количестве подключенных источников сигнала (например микрофон + гитара или 2 микрофона) кроме преобразования сигнала в цифровой формат вполне заменяет микшерный пульт. Имеет фантомное питание 48 В на каждом канале. Одной из главных особенностей Tone Weal UT24 является то, что он имеет отдельный мини-джековый стереовыход для легкого соединения с компьютером или подключения наушников.

Цена 800 грн.
Киев, пересыл за счёт покупателя.
Состояние отличное

Контакты:
0638478216
skype: igorrz.ko

Зображення
 

Alert: