Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Павлик
Повідомлень: 63
З нами з: 09 січня 2013, 14:26

02 вересня 2013, 09:09

Зображення
Тип: динамический
Направленность: кардиоида
Сопротивление: 600ohm
Частотный диапазон: 50-18,000Hz
Чувствительность(1000Hz): 2,2mv/Pascal
Материал корпуса: сплав цинка
Тип соединения: 3-pin XLR
Размер: 148х23mm
Вес: 340g

Инструментальный микрофон
Превосходная передача вокала
Все модели имеют новейшие неодимовые капсюли Electro-Voice
Удобная рукоятка
Исключительная устойчивость к "завязке" при высоком уровне звукового давления
Хорошая звукоизоляции корпуса
Уровень громкости на выходе выше на 10 дБ
Расширенный частотный диапазон
Сниженный эффект "задувания"

Создан специально для получения идеально чистого звука как с акустических или електро-инструментов, так и при использовании в качестве вокального микрофона. Прекрасно подходит для сцены и студии. Разносторонность применений микрофона Co4 делает его синонимом слова "надо".
Кардиоидная кривая направленности.

Хорошо писать акустику, гитарные и акустические комбари - на ура ваще. Можна писать вокал, гармошку губную. Позиционируется как более дешёвый аналог Шурика 57.
Суммарное время работы - не более 35 часов. Не падал, не разбирался, не ковырялся, запредельные уровни звука не снимали, не заплёван, ибо писали гитару а не вокал.

Состояние - нульцевый! В комплекте - коробка, бумажки, чехольчег, держатель. Всё нульцевое, работал (бережно) только микрофон.

Цена - 470 гривен. И торг.
Местонахождение - Львов. Пересыл - Новая Почта. Оплата наложенным платежом, за оплату пересыла - договоримся.

Сравнение микрофонов, в том числе и продаваемого!
https://www.youtube.com/watch?k51enLghzeo

п.с. недавно сравнивали в записи электрогитары данный мик с сенхайзером е906 за 200 ойро - прозвучал вполне достойно. Я не хочу сказать, что сенхайзер е906 не стоит своих денег, я хочу сказать, что ЭлектроВойс делает охеренные микрофоны!Отличный мик, за такие деньги - ваще радость!


Останній раз піднімалось Павлик на 29 вересня 2013, 17:45.
Не бойся совершенствоваться медленно. Бойся не совершенствоваться вообще.
 

Alert: