Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

06 серпня 2013, 19:38

Зображення

Konnekt 8 оборудован двумя микрофонными предусилителями IMPACTTM (также могут работать в режиме Hi-Z и применяться для подключения гитары, или использоваться в качестве симметричных линейных входов), двумя симметричными аналоговыми выходами, двумя линейными входами Aux, предназначенными для подключения внешних устройств, а также двумя коаксиальными входами и выходами S/PDIF. Аудиоинтерфейс обеспечивает высочайшую точность обработки MIDI-данных и подключается к компьютеру при помощи порта FireWire. Устройство также может использоваться в качестве отдельного микшера: индикаторы и регуляторы, расположенные на передней панели, обеспечивают быстрый доступ и полное управление всеми важными параметрами микширования.
Предусмотрена возможность подключения активных мониторов; среди других возможностей мониторинга — два выхода на наушники, причем один из этих выходов снабжен функцией мьютирования громкоговорителя (когда наушники подключены к этому выходу, звук на мониторы не поступает).

https://www.realmusic.ua/catalog/product ... le/239467/
https://www.tcelectronic.com/konnekt-8/

состояние – хорошее
отправлю по Украине (оплата при получении)
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 2400грн

ICQ: 361шесть17шесть73


Останній раз піднімалось xalex на 06 січня 2014, 17:51.
 

Alert: