Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

13 липня 2013, 12:52

Зображення

VoiceTone Correct - педаль для вокалистов, включает в себя компрессор студийного качества, EQ, дэ-эссер, а также коррекцию интонирования (Pitch Corrector), что дает возможность на живом выступлении донести максимальное качество звучания вокала до аудитории.

Будучи вокалистом Вы не раз сталкиваетесь с ситуацией отсутствия должного контроля Вашего вокала - нехватка необходимого оборудования обработки сигнала, неопытность звукорежиссеров, а иногда вообще их отсутствие.
В этом случае на помощь приходит педаль VoiceTone Correct, от которой потом Вы просто не сможете отказаться. С помощью адаптивной настройки работы эквалайзера и компрессора, вокальная педаль самостоятельно подстраивается под Ваш голос и манеру пения, работая как профессиональный звукорежиссер. Если Вы захотите поэкспериментировать с настройками, просто включите ручной режим и настраивайте силу компрессии, а также частотной коррекции самостоятельно.

- Компактная педаль позволит Вам всегда иметь личного "концертного звукорежиссера" на всех Ваших выступлениях.
- Простейшее управление позволит без каких либо затруднений моментально приступать к работе.
- Адаптивная возможность работы компрессора и эквалайзера проанализирует Ваш голос и аккуратно внесет свои корректировки для усиления эффекта.
- Фиксированные по центру позиции регуляторов Компрессии, Эквализации (Shape) и Дэ-эссера дают наиболее подходящие настройки для большинства случаев, теперь нет необходимости искать настройки под Ваш голос.
- Автоматическая хроматическая коррекция интонирования работает независимо от других настроек и не требует никакой дополнительной информации. Настроить ее очень просто: кнопка вкл/выкл и ручка силы корректировки - все!
- Интонационно откорректированный вокал может быть пущен на главный микшер, или же только в Ваш персональный монитор.
- Две кнопки на педале позволят Вам использовать корректор интонирования (Pitch Corrector) и динамическую обработку (копрессор, EQ и дээссер) независимо друг от друга.
- XLR микрофонный вход с возможностью включения фантомного питания.
- Чистый, малошумящий, микрофонный предусилитель студийного качества.
- Дополнительная функция Warmth (добавляет вокалу низких гармоник).

Корректировка интонирования в реальном времени
Автоматический хроматический корректор высоты тона поможет Вам петь в тональности, независимо от того, у Вас плохой музыкальный слух или из-за плохого мониторинга на сцене Вы себя плохо слышите, что приводит к фальши в интонировании. Это все равно, что петь в дуете с идеально интонирующим певцом. Он дает Вам знать, когда Вы фальшивите. Если Вы хотите сами следить за интонированием, Вы можете пустить откорректированный голос себе в личный сценический монитор и слышать, где Вы фальшивите, или же просто отключите корректировку и смотрите на светодиодный индикатор, который будет в реальном времени отображать отклонение от ноты.

https://www.musiclife.kiev.ua/shop/vokal ... rrect.html

состояние - на отлично
коробочка и брошюрки прилагаются.
отправлю по Украине (оплата при получении)
возможен обмен (предлагайте варианты)

Цена - 2000грн

ICQ: 361шесть17шесть73


Останній раз піднімалось xalex на 06 серпня 2013, 18:06.
 

Alert: