Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
vladkon94
Повідомлень: 1
З нами з: 04 березня 2013, 13:11

04 березня 2013, 13:17

С грустью расстаюсь с этим набором очень даже неплохих струн. Дело в том что я не являюсь поклонников 10-ок, и очень не хочется чтобы они простаивали без дела :(

Вот краткое описание с одного сайта: DR Neon Orange комплект струн для электрогитары, цветное отражающее покрытие, никелированная сталь, шестигранный керн, цвет оранжево- огненный (10-46).

Обзор струн с музыкального сайта:

Набрел в инете недавно на очень забавную штуку – светящиеся неоновые струны. Они доступны для гитар и бас-гитар в следующих цветах: желтый, зеленый, оранжевый и розовый.

Все комплекты имеют три основных калибра, это: 9-42, 10-46 и 11-50.Главное, чтобы получить результат и вот такое вот бесподобное свечение струн, нужно помнить об УФ — ультрафиолетовом излучении. Сейчас почти каждая концертная площадка оборудована такими прожекторами, поэтому всё должно удастся. Кстати, светятся струнки не только в специательном «дискотечном» УФ освещении, но и при дневном свете тоже вполне себе ничего.

Что касается долговечности струн — время пользование точно такое же, как у обычных струн. Свечение со временем не пропадает, так как они не облазят. Светящимся является не покрытие струн, а вся обмотка, выполненная из светящегося сплава. Такой сплав полностью безвреден и не выделяет токсичные вещества, так как не содержит фосфора. На ощупь они очень приятные.

Цены. В интернет-магазинах России и Украины цены очень колеблятся. Но в основном для гитары стоят около 150 грн, а для баса около 350.

Итак, я готов расстаться с этим набором за 120 грн+торг. Они абсолютно новые, только коробочка немного помятая
 

Alert: