Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

24 липня 2017, 08:48

Зображення

Произведено вручную в Остине (штат Техас, США).

OhmRGB Slim - это полностью настраиваемый интерактивный MIDI-инструмент, дающий пользователю полный контроль при создании и воспроизведении музыки. Высококачественные слайдеры, кнопки, дополнительные разъемы и цветные LED-дисплеи дают полноценную свободу творчества вне зависимости от того, микшируете вы треки или выступаете вживую.
В контроллере предусмотрена двусторонняя связь между инструментом и программным обеспечением. Для отображения различных показателей можно использовать до семи цветов. И не волнуйтесь из-за адаптеров – устройство прекрасно работает через USB-соединение.
Все клавиши и кнопки имеют LED-подсветку, доступную в семи цветах. Цвета можно менять с помощью MIDI-команд или с помощью скриптов, например, таких, какие используются в работе с Ableton Live. Создавайте свою разметку с помощью редактора – это непременно пригодится во время живых выступлений.
Редактор OhmRGB Editor позволяет переназначать всевозможные кнопки, ручки, клавиши, слайдеры и т.д. Кнопки и клавиши можно с помощью настроек превратить в самые разные инструменты управления. Подсветка используется для отображения различных показателей и состояний. Также контроллер сохраняет все созданные пользователем пресеты.
OhmRGB Slim является многофункциональными инструментом, пригодным для написания музыки, живых выступлений и работы со световыми и визуальными эффектами. Двухсторонняя коммуникация обеспечивает эффективное взаимодействие инструмента и ПО, позволяя вам сфокусироваться на музыке. Пользователь может полностью перепрограммировать настройки MIDI, что пригодится на живых выступлениях.
Midi контроллеры готовы к работе с большинством популярных программ - Ableton Live, Native Instruments Traktor, Reason, Record, Max/MSP, Max for Live, Renoise, MLRV2, Luminair, Cell DNA, ArKaos Grand VJ и т.д. Контроллеры не требуют драйверов и работают посредством USB-соединения, расширяя возможности своих пользователей.
Вы можете запускать аудио- или видеофайлы в режиме реального времени, микшировать в Traktor, работать с визуальными эффектами в ArKaos – гибкий интерфейс OhmRGB позволит быстро переключаться между приложениями.
Технические характеристики:
81 программируемая клавиша с подсветкой
Программируемая разметка MIDI допускает самые гибкие настройки
Многоцветная LED-подсветка, двухсторонняя MIDI-коммуникация
Открытое программное обеспечение для настройки пэдов с LED-подсветкой
Встроенный редактор с функцией редактирования MIDI и LED-подсветки
Стандартные входы и выходы MIDI
Дополнительные разъемы типа «джек»
Совместимо с любым оборудованием, поддерживающим MIDI
Совместимость с любой ОС (Windows, MacOS, Linux), отсутствие необходимости в драйверах
Алюминиевый корпус
Размер: 41х23х3,2 см
Вес: 2,3 кг

https://www.hollywooddj.com/livid-instr ... etail.html

состояние - хорошее
USB-кабель, коробка и макулатура прилагаются
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 400$

Skype: xal.ex


Останній раз піднімалось xalex на 11 січня 2018, 12:48.
 

Alert: