Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
SergaK
Повідомлень: 4
З нами з: 20 березня 2016, 21:49

20 березня 2016, 22:25

ПРОДАМ - Звуковая карта ROLAND OctaCapture UA1010 - 500$
Отправлю Новой Почтой
Мой моб: 050-710-76-85
г.Мукачево

https://tik-tak.com.ua/roland_ua-1010_octa-capture

Аудиоинтерфейс ROLAND UA-1010 Octa-Capture

Roland UA1010 USB аудіоінтерфейс, 24/192кГц, 10 входів, 10 виходів, 8 мікрофонних підсилювачів

OCTA-CAPTURE UA-1010

8 ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ МИКРОФОННЫХ ПРЕДУСИЛИТЕЛЕЙ, КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ, БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

10 входов, 10 выходов, 8 предусилителями VS и впечатляющее качество аудио 24-bit/192 kHz!Так OCTA-CAPTURE устанавливает новые стандарты портативных аудио интерфейсов USB 2.0. OCTA-CAPTURE разработан для профессионального продюсирования аудио, он использует компоненты премиум класса, характеризуется фирменным качеством Roland, содержит патентованные предусилители и потоковую технологию.

Благодаря компактному дизайну и безупречному качеству передачи звука, OCTA-CAPTURE идеален не только для многоканальной компьютерной звукозаписи, но и как решение для расширения количества входов и выходов в составе V-Studio 700 и V-Studio 100.

Сочетая в себе качество и возможности, намного превосходящие собственные размеры и цену, OCTA-CAPTURE открывает новое поколение аудио интерфейсов."
Восемь встроенных микрофонных предусилителей премиум класса (VS PREAMP)
Функция AUTO-SENS, автоматически устанавливающая оптимальный уровень входного сигнала
Стабильный драйвер VS STREAMING с минимальной возможной задержкой
Четыре независимых программно управляемых микшера Direct Mixer для создания независимых мониторных миксов.
Поддерживает все основные DAW (Digital Audio Workstation - цифровая рабочая станция для аудио) на Mac и PC, включая OSX 10.6 и Windows 7, используя драйвера ASIO 2.0/WDM (Windows) и Core Audio (Mac)
В комплекте - крепеж для крепления в рэковую стойку
Комплектуется пакетом программного обеспечения Cakewalk Production Plus Pack
ВОСЕМЬ МИКРОФОННЫХ ПРЕДУСИЛИТЕЛЕЙ ПРЕМИУМ-КЛАССА

OCTA-CAPTURE содержит восемь программно-управляемых микрофонных предусилителя премиум-класса (VS PREAMPS), построенных на тех же высококачественных компонентах, как и предусилители V-STUDIO 700 и M-400 V-Mixer.
Восемь входов предусилителей XLR также снабжены независимым фантомным питанием, фильтром low-cut, возможностью изменить фазу и цифровым компрессором для каждого канала.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ОПТИМАЛЬНОГО УРОВНЯ ВХОДНОГО СИГНАЛА

Никогда раньше не было так быстро и легко установить уровень входного сигнала - просто включите функцию AUTO-SENS нажатием кнопки, подайте сигнал и OCTA-CAPTURE автоматически установит идеальный уровень записи на каждый из входов. Это невероятно удобно для быстрой и безопасной аудиозаписи, когда записываются одновременно озвученная микрофонами ударная установка или сразу весь коллектив.

СТАБИЛЬНЫЙ ДРАЙВЕР VS STREAMING

OCTA-CAPTURE предоставляет самую стабильную и запатентованную технологию передачи сигнала VS STREAMING от Roland. Все современные Mac и PC DAW-платформы (Digital Audio Workstation - цифровая рабочая станция для работы с аудио) поддерживаются при помощи драйверов ASIO 2.0/WDM (Windows) и Core Audio (Mac).

Благодаря VS STREAMING, вы можете комбинировать устройства (два OCTA-CAPTURE, или OCTA-CAPTURE совместно с V-STUDIO 100 или V-STUDIO 700) на одной единой шине USB без потерь в стабильности и производительности системы и качестве записи.

ЧЕТЫРЕ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОГРАММНО УПРАВЛЯЕМЫХ МИКШЕРА

За привычным видом традиционного аудиоинтерфейса OCTA-CAPTURE скрываются четыре независимых программно управляемых мониторных микшера. Каждый микс может быть назначен на любой из аналоговых выходов. Так же к вашим услугам вся мощь 40-битного DSP-процессора, идеального для создания различных миксов для наушников, мониторов или записывающего устройства.
Вкладення
4.jpg
2.jpg
1.jpg
 

Alert: