Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
mamont123
Повідомлень: 75
З нами з: 03 січня 2013, 09:22

08 лютого 2016, 06:06

Устройство работает с iPhone/iPad/iPod Touch и превращает их в высококачественную мобильную студию звукозаписи.
Sonic Port позволяет легко и просто подключить электрогитару или бас-гитару к iOS устройству для создания музыки. Подключай гитару к 1/4" входу на интерфейсе, запускай GarageBand, бесплатное приложение Line 6 Mobile POD или любое другое CoreAudio приложение, и начинай играть!

Профессиональные конверторы с разрешением 24бит/48кГц обеспечивают кристально чистый звук с динамическим диапазоном в 110дБ – все для полноценной и качественной передачи звучания твоего инструмента.

Sonic Port превращает iPod touch, iPhone или iPad в полноценную мобильную студию звукозаписи: записывай клавиши, микшеры, CD плееры или другие iOS устройства используя линейный 1/8” стерео вход.

Подключай любимые наушники для мониторинга звучания с высоким качеством и четкостью. Можно даже подключить студийные контрольные мониторы к моно/стерео 1/4” линейному выходу.
Играй на сцене, путешествуй налегке

24бит/48кГц аналогово-цифровое преобразование
110дБ динамический диапазон (гитарный вход)
1/4” гитарный вход
1/8” стерео линейный вход
1/4” моно/стерео линейный/гитарный выход
1/8” выход для наушников (стерео)
Совместим с GarageBand, Jammit и другими CoreAudio музыкальными приложениями
Питание от iOS устройства, дополнительных сетевых адаптеров или батарей не требуется
В комплекте 30-контактный кабель и Lightning кабель

От себя добавлю что с выходом некоторых приложений и аксессуаров стало действительно возможно при помощи такой штуки заменить педалборд. Покупателю могу рассказать все гораздо подробнее)

Демо самого девайса https://www.youtube.com/watch?v=WXqrnLnm-T0

Поделюсь некоторыми приложениями которые заставили меня купить эту штуку.

JamUp По сути полноценный процессор с кучей классных фишек, вроде лупера вот демо https://www.youtube.com/watch?v=b8SNab-8dHs

Bias, просто бомба! позволяет создавать модели усилителей самому, очень выкое качество моделоривания, усилители очень хорошо реагируют на динамику), сейчас это мой N1 выбор среди эмуляторов усилителей. Кроме того в ней есть убер функция, которая поздволяет убирать эмуляцию выходного каскада и динамика, что делает возможным подключать выход звуковой карты в гитарный усилитель и не получать грязи на выходе! Кроме того Bias и Jamup работают вместе, то есть можно взять усилитель из Bias, подключить к нему эффекты и дать выход в гитарный усилитель или сразу в пульт через дибокс, или сразу записать прямо в Ipad! Используя Audiobus и какую либо дав для айпада)

Демо как это все работает

https://www.youtube.com/watch?v=HBkRSw2qLiA

Находится в Одессе, но могу отправить Новой почтой куда угодно где есть отделение.

Продаю так как нужны деньги на билет на Перцев, и пользуюсь интерфесом для компьютера)

093-321-47-58
Вкладення
apYxpkwOl1c.jpg
_1YwMUYHAT4.jpg
Line6-sonic-port-connections2.png
 

Alert: