Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
ispanec
Повідомлень: 100
З нами з: 01 січня 2013, 15:29
Звідки: Украина г.Киев

02 лютого 2016, 02:39

Родной Флойд 4 года стоял на моём японце 2011 -года выпуска Charvel San Dimas style
Это отличный OFR , сделанный в Корее специально только для установки на готовые гитары.
В свободную продажу отдельно не выходят .
Размеры полностью совпадают с немецким OFR !!!
Продаётся полный комплект !!! (абсолютно все детали , связанные с машинкой и её установкой)
+ второй рычаг- подарок .
Якорь 37мм. х 50мм. х 8мм.
На замке ( R3 ) в первый год использования заменены три зажимных винта на новые из более мощной стали
и на самом флойде заменён в первые пару месяцев использования один винт , зажимающий одну из струн ( вторую)
После этих замен более 2-х лет и до сего дня не было вообще никаких нареканий на его работу !!!
Хотя я закручиваю гайки так , что в глазах темнеет ))
Рычаг не люфтит . Никакой ржавчины и т.п. Единственное место - вокруг зажимного сухарика
6-той струны еле заметная вытертость в пол миллиметра хрома ,- от того что правая рука всё время
тёрла при игре это место ( я бы сказал - вообще не заметно )
Строй держит хорошо , в работе показал себя отлично ! И ещё покажет !
Сейчас пока ещё стоит на гитаре , можно лично пощупать , проверить в реальном времени ,
убедиться в полной и классной работоспособности !
066-386-31-20
093-771-35-12
ТОРГ
Вкладення
Фото0173.jpg
Фото0172.jpg
Фото0169.jpg
 
Аватар користувача
ispanec
Повідомлень: 100
З нами з: 01 січня 2013, 15:29
Звідки: Украина г.Киев

09 лютого 2016, 11:39

Привезли сегодня немецкий OFR , установил вместо этого корейца ( стал копейка в копейку)
Несколько часов игры на новой машинке ( за 230 баксов) дали мне понять , что мой корейский OFR
работает , как по мне получше ( возможно из-за привычки к нему , к его ходу ...) Держат они одинаково , но кореец
может притертый больше к гитаре этой...
1500 гривен за такую машинку -это подарок.
Кто хочет правильный флойд за вменяемые таньгэ- берите смело - будете вспоминать добрым словом!
Могу отдать немца как брал -230 $ с NUT R4 ( я заказал такой замок - там чуть чуть расстояние между струнами больше
-6,7 мм.вместо 6,6 мм как у R3 . Новый ! Пару часов игры дома на нём. Упаковка -всё есть .Вот он до установки .
Вкладення
IMGP1827.jpg
IMGP1828.jpg
Фото0189.jpg
 
Аватар користувача
ispanec
Повідомлень: 100
З нами з: 01 січня 2013, 15:29
Звідки: Украина г.Киев

10 лютого 2016, 22:09

Ушёл в хорошие руки !
 

Alert: