Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
al-wizard
Повідомлень: 85
З нами з: 23 лютого 2013, 14:00
Звідки: Киев

09 травня 2015, 14:52

Продам новый Tascam CD-RW900MKII

Профессиональный CD-рекордер с возможностью воспроизедения MP3 для записи CD-R/CD-RW, рековый дизайн 2U, 24-битовые аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи, Несимметричные аналоговые вход/выход типа RCA, Коаксиальные и оптические входы/выходы SPDIF, Возможность преобразования частоты дискретизации, Регулировка уровня усиления на цифровых входах/выходах , Цифровой ввод/вывод звука с возможностью установки времени от 1 секунды до 24 секунд, Буфер RAM, Возможность программирования, Автоматическое или ручное перемещение фрагментов записи, Синхростарт (все фрагменты или один фрагмент), воспроизведение MP3, ПДУ беспроводной вкл.

Купил в Америке (напряжение подходит 110 - 240). Протестировали на нём запись нескольких треков на болванку. Сейчас из-за ненадобности продаю некоторую аппаратуру, а том числе и этот прибор. Коробку и инструкцию выбросил для экономии места. Мануал есть у меня в электронном виде (могу выслать) и в интернете. Отличный новый аппарат лежит в кулечке! :)))
Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось al-wizard на 19 січня 2016, 13:16.
https://guitar-age-academy.in.ua/
 

Alert: