Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
xalex
Повідомлень: 591
З нами з: 02 січня 2013, 10:17

13 квітня 2015, 20:51

Зображення

Интерфейс и контроллер FW 1884, разработанный Tascam совместно с компанией Frontier Design, соединяется с компьютером посредством FireWire. Есть восемь симметричных микрофонных (XLR) и линейных (джеки) входов с разрывами (джеки, можно использовать как прямые выходы) и регуляторами чувствительности (восьмой вход переключается на инструментальный), оптический цифровой интерфейс (переключается между восьмиканальным форматом ADAT и двухканальным форматом SPDIF, при использовании интерфейса формата ADAT с повышенными частотами дискретизации количество каналов сокращается до четырех), электрический цифровой интерфейс формата SPDIF (RCA), восемь симметричных аналоговых выходов (джеки) с общим регулятором уровня, выход для наушников (джек) с регулятором уровня, четыре MIDI-входа и четыре выхода (сигналы со входа можно направить на любые выходы), вход и выход Word Clock (BNC), вход для педального переключателя (джек), два порта FireWire, два 12-сегментных светодиодных индикатора уровня. До 18 аудиовходов доступны одновременно. Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные, с 64-кратной передискретизацией, поддерживаются частоты дискретизации до 96 кГц. Фантомное питание (+48 В) для микрофонных входов включается группами по четыре. Устройство можно использовать без компьютера, как микшер конфигурации 18 x 2.
Для управления компьютерными программами и собственными функциями устройства есть девять моторизованных сенсорных фейдеров (восемь канальных и один мастер-фейдер, возможно переключение банков для управления большим количеством каналов), отдельные органы управления панорамой, солированием, заглушением и выбором для каждого из восьми каналов, специализированные органы управления четырехполосным эквалайзером, транспортными функциями и редактированием, колесо jog/shuttle.

https://kelvin.com.ua/catalog/item/43090 ... -1884.html

состояние – хорошее
возможен обмен (предлагайте варианты)
отправлю по Украине

Цена - 700$

Skype: xal.ex
ICQ: 361шесть17шесть73


Останній раз піднімалось xalex на 16 червня 2015, 19:02.
 

Alert: