Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Telecaster52
Повідомлень: 62
З нами з: 24 вересня 2014, 04:11

30 січня 2015, 03:36

Продам новый Gibson Memory Cable, оригинальный, купленный в штатах. Полностью весь комплект, начиная от коробки и заканчивая флешкой на 4гб. Не битый, не коцаный, не троганый)))

Цена 750грн. Киев, тел: 096-203-39-26

Описание:
Если помните, то чуть более года назад Gibson купила TEAC. В комплекте шел брэнд Tascam.
Собственно, вот продукт совместного творчества Gibson и Tascam — Gibson Memory Cable, гитарный кабель со встроеным рекордером.
Кабель пишет в стандартный wav 44.1/16, для записи используется Micro SD. Питается это чудо от обычной AA-батарейки. Работает от этой батарейки, как говорят, 8 часов.
Gibson Memory Cable
В принципе, думается, что для тех кто постоянно записывает свои лики и риффы, чтобв не забыть — вещь отличноя. Во-первых, кабель всегда с собой: играешь ли ты дома, или на репетиции. А во-вторых… Да и первого уже достаточно.
Кстати, если сядет батарейка, то кабель будет все равно работать — это хорошо.
Внутри есть маленькая батарейка для часов, ну чтобы файлы на флешки как-то маркировались и чтобы потом на компе легче было искать нужный.
Стоит Gibson Memory Cable $100, что, в общем-то, вполне сравнимо со стоимостью типа hi-end гитарных кабелей. Оставим за скобками целесообразность покупики кабеля за 100 баксов.
Повторюсь, для тех кто любит записывать свои наброски и лики — штука должна быть удобна.
Вкладення
ART_1605.JPG
ART_1607.JPG
ART_1608.JPG
 

Alert: