Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

25 вересня 2013, 12:16

Нас трое: барабаны, бас, гитара. Возраст 29, 40, 50 лет. Играем вместе "для души" больше 1,5 лет. Не профессионалы, но встречаемся регулярно два раза в неделю. Приходили к нам гитаристы, вокалисты, клавишник. Хорошие люди, но то ли не горели желанием так же как мы, то ли вкусы не совпадали... Чтобы не повторять ошибок и не продолжать топтание на месте (постоянные разучивания и прогоны с новым участником) сразу скажу:"Мы не любим "русский рок", не стремимся к популярности, не будем даже пытаться зарабатывать музыкой". Играем блюз,рок-н-ролл, хард - каверы Криденс (10 песен), Дип Пёрпл, Клэптона, Назарет, ZZ Top, АС/DС... Приглашаем гитариста и клавишника, которые любят подобную музыку и действительно очень хотят играть. Возраст любой, споёмся!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
zuid
Повідомлень: 3
З нами з: 18 вересня 2013, 19:28

10 грудня 2013, 16:39

Скажите, Вадим, а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хочу играть, и блюз очень нравиться, но есть очень большие сомнения насчет уровня игры (в основном техника, хотя может еще что-то мешает...), уровня владения гитарой. Берётесь ли Вы за таких? Я не стремлюсь к популярности. И зарабатывать на кусок хлеба мне пока есть с чего. Интересует только хорошая музыка, и хороший музыкальный коллектив.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

10 грудня 2013, 17:59

Можно попробовать, но должен сказать - мы определились с тем, что нам нужен соло-гитарист с техникой хорошего уровня. Скажем могущий сыграть органную партию в Highway Star тэппингом на гитаре, не говоря уже о соло Блэкмора в той же песне... Но это самая сложная партия из того, что мы играем. У Creedence, ZZ Top, Nathareth... всё попроще в техническом плане. Так что смотри сам.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
zuid
Повідомлень: 3
З нами з: 18 вересня 2013, 19:28

11 грудня 2013, 00:19

Вадим, если признаться, то я девушка. Наверно, это даже хуже, чем просто плохая техника. Здесь уже трудно что-то менять. Разве что ориентацию :no:
Извините, что я так, не подумав. Просто, увидела объявление и, как говориться, нахлынуло... Честно говоря, я потому и решилась написать, что мы знакомы (вернее, однажды виделись - Вы подарили нам гитару, в детский дом). Еще раз, извините. Кстати, у Вас хороший вкус. Но боюсь, что и здесь мне придется многое ещё наверстать. Для игры в группе, наверно даже слишком многое.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

11 грудня 2013, 15:33

Вадим, если признаться, то я девушка. Наверно, это даже хуже, чем просто плохая техника. Здесь уже трудно что-то менять. Разве что ориентацию :no:
Ни в коем случае! Девушки-лучшая часть человечества! А единомышленников(ниц) Вы найдёте! Объявлений о создании новых коллективов много... Удачи Вам!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: