Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Dharma
Повідомлень: 1
З нами з: 21 листопада 2022, 14:16

21 листопада 2022, 14:50

Нужен для начала гитарист, создатель песен, человек который сможет делать музыку сам либо в дуо, готовый вкладываться. Драммера и басиста тоже с удовольствием рассмотрю. Пока что на удаленной основе, потому что я на войне. Стиль который меня интересует блэк метал, постблэк, как основа. Можно миксовать с постпанком, панком, хардкором или любыми нескучными решениями чтоб дополнять стиль. Я вокалю и текста на себя возьму, есть в наличии schecter blackjack c1 blk, готов писаться на хороших студиях и тд. Стиль проекта и идеи текстов рассмотрю все корме узколобого сатанизма, да и всего примитивного и банального в негативном смысле. В целом я бы хотел чего-то взрослого и серьезного но с юношеским духом приключений и протестов, ну и романтизм пустых улиц, шумящих такси и хорошего пивка. Опыта у меня достаточно хоть и с перерывами. Я играл вместе с драммером white ward, когда мы были 20 летними пиздюками. Стиль БМ шо нравится мне это Peste Noir, Afsky, 1348, Gaerea, Harakiri for the sky. Так же я обожаю Мелодик дэт и его атмосферу можно юзать для вдохновения. На выходе, что нужно: желание и упорство, вкладываться, трудиться и уделять время проекту. Первый пункт назначения это демка, песня в хорошем качестве и потом EP. Контактные данные : @jasutmom, лучше сюда потому что говорить по телефону я не всегда могу.
 

Alert: