Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Architect
Повідомлень: 1
З нами з: 14 жовтня 2021, 15:03

14 жовтня 2021, 20:48

Начинающая рок-группа (Киев) ищет басиста/басистку, клавишника/клавишницу и вокалиста/вокалистку. Идеальный вариант - поющий/-ая басист и клавишник.
ВОЗРАСТ 16-26 лет. Мы (ритм-гитарист, соло-гитаристка, ударник) работаем в направлении ПРОГРЕССИВНЫЙ/ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ/ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ РОК, разрабатываем собственный материал. Параллельно для развития навыков играем кавера на классику рока 70-ых годов.
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ГРУППЫ: студийная и концертная деятельность. Записать КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ о современной жизни, раскрыть в нем тему общественного давления на сознание человека; тему гибели культурного наследия прошлого; и в финале показать стремление души человека вырваться из плена порабощающих обстоятельств. Большое внимание в альбоме будет уделено развернутым инструментальным полотнам.
НАМ НУЖНЫ ИНИЦИАТИВНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ с раскрепощенной фантазией и высоким уровнем ответственности. Репетиции проходят на базах Подола и центра Киева.

Телеграм/вайбер:
+380967728966
+380969199552
 

Alert: