Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Настя327
Повідомлень: 1
З нами з: 15 вересня 2021, 19:12

15 вересня 2021, 19:41

Привет! Так, ну что, ребята, давайте познакомиться поближе? Меня зовут Полина ( в раеле), учусь в ХНУ имени В.Н. Карабина, первый курс только)))
Смотрите, на сегодняшний день у меня готово уже две песни! Но проблема как бы в том, что я не умею ни петь, ни играть... А потому ищу того, кто будет петь и того, кто умеет играть на гитаре, укулеле и барабане. Направленность будущей группы: рок ( какой именно я не знаю, т.к пока что плохо в этом разбираюсь. Но не тяжёлый и не классический ). О чем будем вещать народу? Да ну в принципе обо всём: любви, войне, наших эмоциях, переживаниях, волнующих нас вопросах, студенчестве и прошедших школьных годах... В общем, о жизни в целом)))
+ так же будем снимать каверы на уже существующих клипы известных исполнителей, которые есть в наших плей-листах)))
Название группы: Covers Clips Night, кого заинтересовало, пж откликнетесь!...
Как только насобираю группу, будем искать помещение для репетиций и для того, чтобы хотя бы понять, какую мелодию под какую песню подбирать, чтобы в конечном итоге получился шедвр)))
Возраст от 18+ на тот случай, если понадобится всей группой выезжать куда-то за границу. Буду рада, если решите поделится со мной своим опытом пения и игрой на укулеле))).


Останній раз піднімалось Настя327 на 22 вересня 2021, 16:40.
 

Alert: