Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
yoursexisadream
Повідомлень: 1
З нами з: 20 березня 2021, 09:00
Звідки: Запорожье, Украина

20 березня 2021, 09:15

Всем привет! Я девушка, которая хочет петь, нести своё слово в массы и собрать свою музыкальную группу из простых, открытых, творческих и крутых людей, которые не только хорошо играют на музыкальных инструментах, но и имеют какие-то идеи, которые можно объединить во что-то мощное и стоящее. Нацелена я очень серьезно, чего хочу и от тех, кто имеет такие же цели.

Вкратце О СЕБЕ: почти 21 год, самый простой человек с кучей диких идей и огромной массой вдохновения, иногда пою на улице под свою гитару за нищую копейку (хз как пою, но людям, вроде заходит), пишу свои тексты, их очень много, но свою музыку я ещё не исполняла на публике. Идеи звучания своих песен также есть, но с радостью бы узнала о каких-то ваших.

ИЩУ: гитаристов (бас-гитариста в том числе), барабанщика, а если вы еще умеете возиться с некоторыми электронными штучками, то будет вообще замечательно. Эксперименты - это круто.

Жанр, который предпочтителен - поп-рок, альтернативный рок, поп-панк, гранж. Из представителей, которые вдохновляют меня больше всего - "Нервы" (особенно они), "Звери", "Nirvana", вся русская рок-эстрада и что-то подобное.

Я уверена, что и в эпоху глупой электронщины о "роскошной жизни", цацках на запястье и на шее, наркотиках, пошлости и, в целом, бездушной музыки чисто за бабки и "чтоб качало бас в Жигулях" можно сделать что-то настоящее, живое, искреннее, что зайдет многим людям и засядет не только в голову, а и в душу. А особенно - УНИКАЛЬНОЕ.

Если вы заинтересованы и настроены творить что-то новое, по-своему уникальное, я очень буду рада видеть вас в своей жизни. Давайте творить!

TELEGRAM: @yoursexisadrem
С уважением, Алина
 

Alert: