Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
genagaara
Повідомлень: 11
З нами з: 03 серпня 2015, 23:55

11 лютого 2021, 16:30

Барабанщик ищет группу для твореского сотрудничества. Мне нравятся абсолютно разные муз. направления, в идеале хотелось бы поиграть фьюжн/джаз-фьюжн  (Allan Holdsworth, Tribal Tech, Protocol, Return to Forever,Tony william Lifetime, Mahavishnu Orchestra, Eleventh house),но я прекрасно понимаю, что найти подобную группу очень сложно, поэтому на данный момент хочется играть что-то качевое и зажигающее. Фанк/соул и любые другие стили, не зацикленные на роковом звучании. Я сам не ограничиваю себя в жанровых прпдпочтениях, и разнообразие в творечтве и смешение разных стилей только приветствуется.. Возможность поиграть рок-музыку я не исключаю, но это должно быть что-то действительно крутое (а-ля Mars Volta). Но поскольку вероятность найти такую группу очень мала,я отдаю предпочтение группам не с рокешным звучанием. Возможен вариант кавер-бенда, но играющего фанк/соул музыку, без поп и рок-каверов ( мне кажется, такую кавер-группу я вряд-ли найду).
Метроном и инструмент-есть. Время - есть.

Буду рад общению.
Спасибо
Киев

Telegram Gen1994
 

Alert: