Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Анна2233
Повідомлень: 1
З нами з: 01 листопада 2020, 15:40

01 листопада 2020, 17:23

Зарабатывать на своем музыкальном творчестве можно не выходя из дома. Достаточно придумать и записать свой трек (песню), разместить на цифровых площадках и получать денежные вознаграждения за прослушивания или скачивания (роялти).
Доступность музыкального творчества это не только плюс развития технологий, но и огромный минус. Создать уникальное произведение и выделиться в океане музыки, с каждым днем становиться все труднее. Популярные авторы музыки "на расхват", цена хитов растет и растет. А как быть молодому артисту, или артисту с небольшим бюджетом? Забыть о музыкальной карьере?
Нет! Музыкальное издательство и лейбл United Music предлагает доступное по цене и результату решение - кавер версии мировых хитов.
Кавер версии испытаны временем, и популярность их не ослабевает с годами. Записать кавер версию дешевле авторской песни, т.к. не нужно тратиться на  знаменитых авторов. Продвигать кавер версию и выделиться в "музыкальном шуме" значительно проще и дешевле. А часто и вовсе бесплатно.
Кавер версии любят музыкальные порталы и радиостанции. А значит ваше музыкальное творчества не останется незамеченным.
Мировые звезды уже вложили много средств и сил в продвижение песни, артисту остается записать свою версию хита - кавер и взлететь в чартах, на волне успеха оригинала.
United Music поможет с получением разрешения на исполнение и распространение кавер версий, разместит его на всех музыкальных площадках, соберет статистику и роялти для музыканта.

Услуги продвижения выпущенных треков представлены в виде размещения в плейлистах (в том числе в редакционных), написания и публикация пресс релизов в СМИ, в социальных сетях и др. Размещение треков на радиостанциях и в эфире телевизионных каналов. Маркетинговая служба United Music внимательно прослушивает каждый присланный трек и решает о методах промоушена и его объеме.
Присылайте ваши демо, будем рады сотрудничеству, как по лицензированию и распространению кавер версий, так и по авторскому материалу
https://unitedmusic.uk
https://vk.com/unitedmusiclimited
 

Alert: