Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Isherath
Повідомлень: 7
З нами з: 16 листопада 2019, 00:22

16 листопада 2019, 00:51

Пишу композиции для своего проекта. Нужна вокалистка (чистый вокал), которая умеет писать тексты на английском языке. Которая понимает, что такое вступление, куплет, предприпев, припев и знает базовую теорию музыки.

Ты должна разбираться в какой либо программе для записи (Cubase, Reaper etc), либо иметь огромное желание разобраться в этом. Иметь адекватный микрофон для записи в домашних условиях, чтобы была возможностью скидывать демо друг другу для дальнейших раздумий. Денежные вливания в проект, когда это понадобится, будут делаться сообща. 

Цель: написание материала на полноформатник, запись на студии, издание на лейбле либо самостоятельное распространение материала в сети и оффлайне. Плоды совместной деятельности делятся пополам. Далее репетиции и выезд за рубеж. 

Материал в духе таких групп, как: End of the Dream, Follow The cipher, Blackbriar, Epica, Beyond the Black, Xandria, Kobra and the lotus и т.д.

Немного о себе. Опыт музицирования около 10 лет. За это время сменил 5 групп. Сейчас есть возможности и желания, а главное, цель, делать менее тяжелую музыку. 

Если ты по какому-то критерию не соответствуешь - пиши все равно, будем разбираться, я человек открытый.
 
No avatar
Guru
Повідомлень: 2
З нами з: 24 листопада 2019, 04:12

24 листопада 2019, 04:15

Какой город?
 
No avatar
Isherath
Повідомлень: 7
З нами з: 16 листопада 2019, 00:22

25 листопада 2019, 18:02

Какой город?
Днепропетровск. Местоположения для меня не имеет значения... в самом крайнем случае.
 
No avatar
Guru
Повідомлень: 2
З нами з: 24 листопада 2019, 04:12

26 листопада 2019, 09:29

Есть какие то наработки? послушать 
 
No avatar
Isherath
Повідомлень: 7
З нами з: 16 листопада 2019, 00:22

26 листопада 2019, 15:09

Есть какие то наработки? послушать 
Есть могу скинуть в телеграмм, напишите номер мне тут в личные сообщения.
 
No avatar
JuhlWince
Повідомлень: 1
З нами з: 14 квітня 2020, 01:03

14 квітня 2020, 01:07

Если еще актуально, можно и мне послушать материал?
 

Alert: