Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Irpenin.K
Повідомлень: 3
З нами з: 04 листопада 2019, 13:18

04 листопада 2019, 13:55

Дорогие друзья, добрый день!
Меня зовут Кирилл, мне 19 лет и я музыкант. 
 Коротко о себе:
Талантлив, амбициозен, трудолюбив, требователен к себе. Электрогитара гитара на серьезной основе с 13-14 лет, фортепиано, хор, теория музыки, гармония с 17 лет. Усовершенствование вокала и написание песен начал писать лишь недавно. Также время от времени пишу клавиры для более классической музыки на фортепиано в Ableton. Соведущий канала MUZBIZNES. Хобби помимо музыки - английский язык (преподавание и изучение), йога (как духовная практика), философия (классическая раньше, сейчас индийская), бег. Веду здоровый образ жизни. На данный момент продал множество музыкального оборудования, ранее бывшего моим, и имею сейчас только классическую гитару, мониторы, звуковую карту и DAW. 
 Кого я ищу:
Я ищу музыкантов, которые хотят посветить (или хотят попробовать посветить) себя музыке, которые хотят заниматься созданием действительно произведений искусства (не по форме, а по значимости), которые хотят совершенствоваться в этом направлении, и которые, в конце концов, хотят сделать музыку своей профессией (не с точки зрения монетизации, а с точки зрения расстановки приоритетов (см. Кровосток - Приоритеты)). 
Буду очень рад пообщаться со всеми, душа которых, так или иначе, ощутила резонанс от вышесказанных слов (группу Кровосток сюда можно не включать). Если мы подойдем друг другу - то это может изменить всю нашу жизнь, и положить начало чему-то действительно прекрасному. Если мы не подойдем друг другу - то я пожелаю Вам всего самого доброго на Вашем пути, и мы разойдемся с чувством некоей все-равно удовлетворенности от того, насколько все вокруг таинственно и неизвестно (почему одни люди подходят друг другу, а другие нет? интересно). 
 На чем Вы играете - не важно, главное что бы это было честно по отношению к себе. От битбокса до контрабаса, от создания лупов в FL до оркестровой музыки - я буду рад всем откликнувшимся (и неоткликнувшимся тоже, потому что я вообще человек достаточно радостный).
 В чем я заинтересован:
Я заинтересован в двух вещах - 1. Приблизиться к самой сущности искусства как можно ближе, и с точки зрения созидателя, и с точки зрения интерпретатора (хотя последний, по иронии судьбы, отличается от первого тем, что просто не реагирует на интерпретируемое чем-то реализованным, а лишь оставляет его влияние в своей душе. Как говорил Платон: "Творчество - это переход из небытия в бытие", и поэтому я хочу быть и первым и вторым одновременно). 2. Высветить для себя и для слушателей максимум своего творческого потенциала (ах, как же тягостно его чувство, когда оно все сочится из тебя, но блокируется чем-то невидимым и абсолютно непонятным), честно и с любовью трудясь над созиданием прекрасных (подчеркиваю) вещей. 
Я буду очень рад, если найду людей, чьи желания как-либо перекликаются с моими. 

На данный я не имею мобильного телефона, но имею мессенджеры и соц. сети, которые я все оставлю здесь ниже, так что прошу Вас писать (напомню, не звонить!) именно туда.
WhatsApp +380679599899
Telegram + 380504121920
Vk - vk.com/whythisidea


P.S. Если текст показался вам немного сумбурным, то прошу Вас меня понять, просто в ближайшие прошедшие 4 месяца все чем я занимался в плане писательства было написание комментариям к философским произведениям, а приевшийся стиль, как известно, так просто не выведешь. Сам по себе я человек простой, ну, или по-крайней мере всеми силами стремящийся к простоте. Спасибо за Ваше время, и всего Вам доброго!)

 
 

Alert: